• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание платежной системы

Turgaud

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите какие юридические документы и ньюансы есть при создании собственной платежной системы? Какие лицензии нужно приобрести и в какой стране безопаснее. В общем все что нужно что бы начать с нуля и максимально законно
 

Turgaud

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Turgaud, оно вам сильно так надо. так при платежной системе должна быть большая команда и.д и т.п

ну это уже моя проблема) я спрашиваю о юридических и законных тонкостях
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Turgaud

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите какие юридические документы и ньюансы есть при создании собственной платежной системы? Какие лицензии нужно приобрести и в какой стране безопаснее. В общем все что нужно что бы начать с нуля и максимально законно

а у вас есть команда, юристы, техники, маркетологи?
 

Turgaud

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
а у вас есть команда, юристы, техники, маркетологи?

пока что планируем пользоваться услугами одной фирмы с которой давно работаем, затем свое, это пока просто задумка. я хочу сейчас узнать все ньюансы, а ресурсы найдем.

По теме ответы будут?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
пока что планируем пользоваться услугами одной фирмы с которой давно работаем, затем свое, это пока просто задумка. я хочу сейчас узнать все ньюансы, а ресурсы найдем.

По теме ответы будут?

Думаю вам стоит самому порыться в интернете и проконсультироваться в этом вопросе со специалистами, которые имели опыт работы в этой сфере.
PS: совсем столько обменников, как сейчас даже представить нельзя было. Сейчас же создать, что-то такое не составляет особо труда.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Если есть команда, в которой есть проф. юристы, думаете вам на форуме скажут больше, чем они?
 
Сверху Снизу