• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание покер сайта - Страница 2

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Ты уверен?
Я думаю если в серьез этим заняться, то можно бомбовский сайт сделать
и вкинуть денег в раскрутку, вот думаю может инвесторов подыскать...

аффтар думаю у вас ничего не получится и дальше темы на этом форуме ничего не пойдет.стоит лишь внимательно взглянуть на ваш стиль написания и изложения:biggrin2:
 

ExpressXchange

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
аффтар думаю у вас ничего не получится и дальше темы на этом форуме ничего не пойдет.стоит лишь внимательно взглянуть на ваш стиль написания и изложения:biggrin2:

Да, еще и ник подходящий :biggrin2:
Автор, ничего личного.
 

KOPOJlb

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Открой для начала лучше сайт с реферальными ссылками на поке школы и румы. В разы дешевле!!!
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Затраты на это дело немалые, на качественный покер рум - 500к зелени(вместе с рекламой) и окупаемость - около 2х лет, а еще персонал немалый нужен
 

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
зато честный бизнес)

Затраты - 500 кило
в снгшных старнах и не думайте, законодательсвто слабо проработано(наверное) + налоги
Вывод только офшор
Моментальные выплаты - это хорошо, это очень хорошо если у меня аккаунт с 1 к - карженный, это просто зае***ись. ВЫ бы заняли очень хорошую нишу, как в свое время Либерти Резерв - он специально для воровства создан))))
Все хорошо, но вас задлблают правительсвтва разных старн с обвинениями в отмывании денег
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Главное в этом деле - иметь большое количество партнеров и постоянно привлекать новых.
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос инвестиций.

Самое простое это создать покер рум с подключением к сети. Кпримеру такие сети это Ipoker, Cake, OnGame. Ты покупаешь у них ПО, создаешь свой оригинальный дизайн, начинаешь привлекать пользователей. Вуалля)).

Написать рум с нуля. Это конечно Интересно. Думаю ты талантливый у тебя получиться. :i-yes:
Тут при раскрутке придется народ привлекать за деньги играть в начале. Т.е. они играют ты им платишь.

В данный момент на рынке нет рума для мобильников. Чтобы люди могли играть с мобильного телефона. Вот если б кто написал. Удобный быстрый софт. Тут сложности с привлечением регулярных игроков.
 

RockyS

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Запарная штука получается имхо
 

poker4sale

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тема ещё актуальна.
Можем предложить разработку покер рума под ключ. Стоимость на данный начинается от $15 тыс., что значительно дешевле наших ближайших конкурентов.

Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте: Poker4Sale . ru :cool:
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Если тема ещё актуальна.
Можем предложить разработку покер рума под ключ. Стоимость на данный начинается от $15 тыс., что значительно дешевле наших ближайших конкурентов.

А с лицензиями помогаете как-то? Какая-то юридическая поддержка есть?
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Не знаю, конкуренция не велика ? Просто покер сайтов думаю достаточно в интернете, по телеку рекламу видел покер сайта? Чтоб открыть сайт такого рода думаю нужны серьезные вложения

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну для этого дела для старта нужно денег вложить не мало, + реклама нужна эффективная


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Создать покер сайт, дело не простое, и требует большого стартового капитала, но всё же можно создать такой сайт на основе партнёрской программы.А если у вас имеется стартовый капитал для данного проекта, создайте его, с покупкой хорошего домена.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Не знаю, конкуренция не велика ? Просто покер сайтов думаю достаточно в интернете, по телеку рекламу видел покер сайта? Чтоб открыть сайт такого рода думаю нужны серьезные вложения
Согласен, а человек который имеет огромные средства не будет консультироваться у неизвестных для него людей, а пойдет в соответствующую компанию,которая проведет исследование и все посчитает
 
Сверху Снизу