• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание прибыльной торговой системы для работы на финансовых рынках

finmarket.com.ua

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!

Вашему вниманию предлагается спецкурс "Создание прибыльной торговой системы для работы на финансовых рынках". Уникальность данного курса в том, что он позволит Вам разработать свою персональную прибыльную систему торговли. Если Вы только начинаете свой путь на рынке Форекс, или вы опытный трейдер - данный курс позволит Вам создать собственную торговую систему, которая даст Вам возможность иметь постоянно растущий доход и избежать ошибок, приводящих к потерям.

Курс является авторской разработкой нашей компании, он обьединяет в себе опыт наших трейдеров и знания наших аналитиков.

Количество мест ограничено!

Длительность курса - одна неделя (16 часов тренинга, 6 человек в группе).

Стоимость обучения - 2000 гривен.


Внимание! При оплате полного курса "Создание прибыльной торговой системы для работы на финансовых рынках" до 10 июля, Вы получаете скидку - стоимость курса будет составлять 1700 грн - из них 100 дол. падает на Ваш счет, при оплате 1500 грн - 60 дол. падает на счет; при оплате 1200 грн - 20 дол. падает на счет. Стоимость одного модуля обучения (4 часа тренинга) - 500 грн.

Так же действуют акции для бывших учеников компании, которые прошли у нас платные курсы. Бывшим ученикам - 10 % скидка на весь курс обучения!

Зарегистрироваться можно по следующим номерам телефонов:
(044) 272-03-94, (093) 256-05-66

Подробнее о курсе на нашем сайте: finmarket.com.ua/ru/trade_system_cource/
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
образовательные программы, это однозначно, всегда интересно и достойно уважения, ведь куда не сунься, если нет определенной базы знаний -- ты реально в теме лузер -- нечего и нос сунуть в "опасную трясину".
не знаю, насколько фондовый рынок России интересен -- мне как то не оч. в тоже время, я к форексу когда-то не оч положительно относился, тем не менее, прошел обучение в МАБТ -- на многое просто открылись глаза, поэтому, думаю, что обучение -- в любом случае - прогресс, еще бы лень ликвидировать...
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
ну как, помог кому этот курс?
 

artvict

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть отзывы? кто пользовался услугами ТС?

Ув, ТС! Я так понимаю Вы из Украины? В каком городе проходят курсы?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ребята вы на дату посмотрите 09.07.2010, 07:20 и на количество сообщений : Сообщений: 1
Благодарностей: 0


Его уже давно нет на форуме:

Последняя активность: 09.07.2010 07:27
 
Сверху Снизу