• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание Хедж-фонда

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Ищу партнеров/со-инвесторов и в целом надежную/лояльную команду по созданию хедж-фонда.
С юридической точки зрения есть свои интересные ноу-хау для минимизации налогов и подбора наиболее приемлимой юрисдикции.
Хедж-фонд будет созадаваться по всем правилам. Никакой памм фигни, бинарных опционов, ставок на спорт итд.
Попутно ищутся талантливые трейдеры, которые готовы расти и получать хорошие бонусы за свою работу.
Все предложения по сотрудничеству направляйте в личку. Желательно с внятным портфолио что бы было от чего отталкиваться.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Собственно это не деловое предложение, а типа давайте скинемся....
"Давайте скинемся", это в баре на сигареты.)))
Понимаете, это бизнесс не для всех, и естественно прежде чем озвучивать все ньюансы я буду говорить с человеком напрямую т.к. мне надо понять готов ли этот человек стать моим партнером/со-инвестором. Это не краудфандинг тут красивых бизнесс-планов и лендинг страниц с "заоблачными" профитами вы не увидите.На данном этапе я свои ноу-хау раскрывать не собираюсь. Пока мне нужны недостающие специалисты, что бы дополнить меня и мою команду. Не найду их здесь, найду в другом месте. Не волнуйтесь. А мимопроходящие, пусть мимо и проходят в "курилку", там как раз можно комментировать "всё подряд" не понимая о чем идет речь.)))
Всем остальным вэлком, не стесняйтесь))) Уже кое что в личку прислали, жду еще)))
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
скиньте подробный бизнес план в лич
Похоже Вы не до конца поняли:

Пока мне нужны недостающие специалисты, что бы дополнить меня и мою команду.
Может так понятнее. Это Вы скиньте в личку, что Вы можете предложить.
Благодарю.
 

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
MoneyPiton,
Какую юрисдикцию планируете?
Есть ли якорный инвестор?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Какую юрисдикцию планируете?
На примете сейчас 2. Пока выбираем. Высчитываем.
Есть ли якорный инвестор?
Да, но есть ньюанс. Какой, не скажу.
Больше на такие вопросы в общей ветке отвечать не буду. Слишком много ушей. И своими ноу хау на этапе становления проекта я делится не готов.

Видел Вас в других ветках. Вроде что-то понимаете в хедж-фондах. Есть что нам предложить?
 

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
MoneyPiton, Есть потому и интересуюсь.

Юрисдикция не ниже Кайманов.
Ёмкость модели от 1М до 20М.
Доходность 20-40% в год при просадке до 10%.
Стратегии пассивные, высоко диверсифицированные.

Оплата моих услуг 50% от стандартных 2/20.

П.С. Надеюсь Вы знаете, что большинство фондов закрывшихся в первые 3 года, не плохо торговали, а не выдержали груза расходов на деятельность фонда.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Юрисдикция не ниже Кайманов.
Ёмкость модели от 1М до 20М.
Доходность 20-40% в год при просадке до 10%.
Стратегии пассивные, высоко диверсифицированные.

Оплата моих услуг 50% от стандартных 2/20.

Нового пока ничего не услышал. А по некоторым моментам еще и поспорил бы, ну да ладно:biggrin2: Но запросы мне понравились))) Кроме ПАММа за пол месяца, есть еще чем ваши трейдерские способности подкрепить?:dirol:
 

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
MoneyPiton,
Мне не нужно ничего доказывать. Есть клиенты, доходность, планы на развитие.
Своих 3М для фонда еще не насобирал, потому интересуюсь кооперацией.

От Вас, кроме нюансов, никакой конкретики не поступало. Будет тикер в Блумберге, тогда и начнете пальцы загибать.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
HedgerFX,
Тикер в Бломберге еще не повод пальцы загибать...это совет на будующее))) Нам на биржу сразу предлагают выйти... При чем за очень приемлимые деньги... У нас своё развитие и дружная(хоть пока и не большая) команда, люди с гонором тут не нужны))) Я ж поэтому сразу и написал ищем со-инвесторов/партнеров/трейдеров везде, не только на этом форуме, и ни за кем отдельно никто бегать не будет. Найдем в другом месте-не вопрос))) Развивайтесь себе со своим ПАММ счётом на здоровье... Только советы лучше давать дельные-либо вообще не давать, а то как то не серьезно это выглядит...Удачи.
И какая вам конкретика? Я вас второй раз в жизни вижу))) Может еще бизнес-план на заборе расписать, что бы все увидели))) странные люди)))
Как всё организуется может и распишу свой опыт отдельным постом)))опять же если будет желание)))доказывать то нет причин))):i-yes:
 
Последнее редактирование:

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
Я понял, юрисдикцию не выбрали, а трейдеров уже ищем.
Очередная пробконтора.

Вопросов больше не имею.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Конечно не выбрали(выбираем из 2, писал раннее), у каждой юрисдикции свои плюсы и минусу, организация хедж-фонда вообще дело не быстрое. Особенно если все тщательно подготавливать(выбирать нужных контрагентов, подготавливать фундамент с подходящим администратором для фонда, урегулировать все вопросы с контролирующими органами итд.) и ,конечно, заранее подбирать надежных и лояльных партнеров.
Всего доброго господин трейдер с полумесечным ПАММ счетом, но гигантским ЧСВ:i-yes:Подустал от вас. Завидуйте потише. Ответов больше не будет.
Всем остальным адекватным со-инвесторам/партнерам/трейдерам прошу велкам в личку.
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Ищу партнеров/со-инвесторов и в целом надежную/лояльную команду по созданию хедж-фонда.
С юридической точки зрения есть свои интересные ноу-хау для минимизации налогов и подбора наиболее приемлимой юрисдикции.
Хедж-фонд будет созадаваться по всем правилам. Никакой памм фигни, бинарных опционов, ставок на спорт итд.
Попутно ищутся талантливые трейдеры, которые готовы расти и получать хорошие бонусы за свою работу.
Все предложения по сотрудничеству направляйте в личку. Желательно с внятным портфолио что бы было от чего отталкиваться.

Напишите в личку, обсудим условия.
 

agat7

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут еще берут в хэдж-фонд ?:) Может и я на что сгожусь ?)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
жаль тема заглохла. какие результаты ребят?

То же интересно как там успехи у ребят с создание хедж фонда, отписались бы хотя бы как оно продвинулось может кто в партнеры к ним пошел, если оно того стоит.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
То же интересно как там успехи у ребят с создание хедж фонда, отписались бы хотя бы как оно продвинулось может кто в партнеры к ним пошел, если оно того стоит.

Если парень собирает ДЭСК по форумам - труп его не рожденный ХФ . Смешно читать комменты . Сплошь страшные тайны и коммерческие секреты . Ищет при всем этом партнеров - соинвесторов . Пустая бутылка из под виски , как говорил известный герой , есть максимально разумный объем инвестиций в такой " секретный " проект . Несерьезно . :dirol:
 

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Портфолио??? Резюме, наверное, вы имели ввиду? Портфолио ассоциируется с модельным и кино-бизнесом!
 
Сверху Снизу