• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Создатель блокчейна Cosmos против предлагаемых изменений в токене ATOM

02.jpg

Создатель блокчейна Cosmos Джэ Квон заявил, что он против предложенных изменений, которые введут ликвидный стекинг.

Квон считает, что введение ликвидного стекинга, которое позволило бы холдерам ATOM использовать производные токены для получения вознаграждения, является неоправданным, а принятие так называемого "Предложения 82" создаст опасный прецедент выпуска скандального количества новых токенов ATOM2.0 в казну, контролируемую избранными инсайдерами:

«Чрезвычайные риски этого должны быть совершенно очевидны для всех, особенно учитывая нынешние проблемы на рынке из-за краха FTX/Alameda».

В сентябре Cosmos выпустил белую книгу, в которой предлагалось существенно расширить полезность Cosmos Hub. Голосование по спорным реформам заканчивается в понедельник.

«В экосистеме с одной из самых передовых систем управления, такой как Cosmos, влияющие на развитие Cosmos Hub изменения и ставящие под угрозу его безопасность и надежность, а также радикальные изменения его монетарной политики, должны быть тщательно изучены со всех сторон и разбиты на отдельные компоненты, которые будут оцениваться один за другим, а не сгруппированы вместе в сводной белой книге, предложенной централизованным комитетом», — заявил Квон.

По его словам, Cosmos Hub продолжает демонстрировать устойчивость и экономическую безопасность, поскольку токены ATOM связаны и не приносят доход и не поглощают убытки в среде с высоким риском и чрезмерным кредитным плечом.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу