• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создатель Litecoin Чарли Ли избавился от всей своей криптовалюты

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562



Создатель Litecoin Чарли Ли избавился от всей своей криптовалюты.

Создателем криптовалюты Litecoin было опубликовано объявление на Reddit о том, что он больше не является обладателем собственной криптовалюты.

Разработчик цифровой валюты Litecoin Чарли Ли в своем заявлении объяснил, что в последний год он старался избегать всяческих обсуждений курса криптовалют, но ему это сложно сделать, потому что курс является таким важным аспектом роста Litecoin. Он написал, "Постоянно, когда я пишу в Твиттере о курсе Litecoin или даже об оптимистичных или негативных новостях, то на меня сыпятся обвинения в том, что я делаю это ради собственной наживы. Отдельные личности даже считают, что порой я играю на понижение LTC! Я постоянно отказывался от сделок по LTC до или после моих основных новостей по Litecoin в Твиттере. Для меня это конфликт интересов - иметь LTC и публиковать новости о Litecoin для манипуляций с курсом".

С его слов все это подтолкнуло его к принятию решения продать часть принадлежащей ему собственной криптовалюты Litecoin, а еще некоторую часть пожертвовать.

Ли написал, что Litecoin был очень хорош для него в финансовом плане и он неплохо заработал, поэтому ему больше не нужно связывать свой финансовый успех с успехом Litecoin.

Обладателей Litecoin он призывает не волноваться, так как он не бросает свою разработку и будет продолжать все время работать над Litecoin.

Чарли Ли просит не задавать ему вопросов о количестве монет LTC которые он продал, но подметил, что его было бы не хватило для обвала курса на GDAX.



Специально для форума MMGP.

 

persefona007

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
53
Реакции
17
Поинты
0.000
прикольно, но я думаю это очередные манипуляции
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Человек уже заработал сколько ему нужно.Дальше он хочет жить спокойно-имеет право.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Сделал не хорошо, как раз после взлета курса, после чего он упал. Как будто поиздевался над держателями.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Сделал не хорошо, как раз после взлета курса, после чего он упал. Как будто поиздевался над держателями.
он же уточнил, что у него было на продажу столько LTC, чтобы обвалить курс.
Чарли Ли просит не задавать ему вопросов о количестве монет LTC которые он продал, но подметил, что его было бы не хватило для обвала курса на GDAX.
и объявление он сделал после обвала, так что этой новостью тоже не могли воспользоваться для слива крипты.
 
Сверху Снизу