• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создатель рекламных текстов с бешеной конверсией ждет вашего заказа!

Как хороший рекламный текст влияет на конверсию?

  • Никак не влияет!

    Голосов: 0 0.0%
  • Влияет губительно!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

tyomoka

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Я надеюсь, вы не хотите, чтоб ваша реклама, в которую вы вбухали ГИГАНТСКОЕ состояние,
не принесла вам ни одного подписчика, ни одного заказа, и вовсе не окупила свои затраты?

Правда, не хотите?!

А согласитесь ли вы со мной, что ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ оплачивать рекламу, точно зная, что выставленное рекламное сообщение,
словно по взмаху волшебной палки (!) нагрузит ваши сервера ГИГАНТСКИМ потоком целевых посетителей?

Правда же, что приятно вести бесплатную рассылку, когда благодаря ОДНОМУ ВНИУШИТЕЛЬНОМУ рекламному письму,
отправленному подписчикам, огромное скопление людей тыкают кнопки ЗАКАЗАТЬ и переводят вам ЗАВИДНЫЕ суммы?

Согласитесь, вы хотите, чтоб рекламные тексты, раскручивающие ВАШИ ресурсы,
вызывали у читателя СУМАСШЕДШИЕ желание нажать на кнопку «ЗАКАЗАТЬ» или «ПОДПИСАТЬСЯ». Так?


А хотите, чтоб текстовое сообщение, рекламирующее вас на сайтах ваших партнеров,
вызывало у читателей ИНСТИНКТИВНОЕ НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание узнать о вас больше?


ЕСЛИ ДА – ТО Я К ВАШИМ УСЛУГАМ!


Я СОТВОРЮ ДЛЯ ВАС:
• Влияющие на психику продающие тексты для инфопродуктов и страниц подписки
• Короткие рекламные объявления для рекламы на сторонних ресурсах, с тройным откликом!
• Обожествляющие любой инфопродукт тексты в вашу рассылку.
• Завораживающие тексты для видеопродажников.
• Кликабельные тексты для контекстной рекламы.
• Скрыто-Рекламные тексты для пиара на форумах.
• Коммерческие предложения, которые не поддерживают функцию отказа!



Все мои коллеги и партнеры внушали мне, что мои услуги должны стоить как минимум 1000 рублей! Я их не послушал…

Моя цена будет В 10 РАЗ НИЖЕ – всего лишь 100 (!) рублей, за продающий текст, и 25 рублей за рекламное сообщение.

Да, именно так, это не описка и не опечатка.

Как вам такое предложение, а? Совсем не соответствует соотношению цена/качество, правда?

Вы уверены, что достойны таких текстов?

Если да, то пишите на Email – [email protected], заявите о своём желании получить влияющий на читателей рекламный текст.
В максимально короткое время вы получите подробности.

Или просто оставьте сообщение в данной теме с согласием и своим Скайпом. Я свяжусь с вами практически сразу!


… И начинайте представлять, как вам приходят письма, оповещающие вас о поступившем заказе!



P.S. Также, даю гарантию возврата денег, если текст вам не понравится!

P.P.S. И куда же я без примеров? Примеры тоже тут есть! Они прикреплены к данному сообщению.

P.P.P.S. Кстати, я храню на своём жестком диске коллекцию из ЛУЧШИХ РЕКЛАМНЫХ СООЩЕНИЙ, когда-либо написанных.
В случае вашего согласия, на вас будут работать схемы, проявившие себя на 110%, ОЗОЛОТИВШИЕ своих изобретателей!

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу