• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

space-earnings.com - Space Earnings - Страница 6

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
ну а чего вы хотели с почасовика с ежечасным выводом депозита? Ослу ж понятно, что при такой схеме никто деп на ночь не оставляет, а выводит перед сном. Думаю, здесь админ сам хрен чё заработал
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,347
Реакции
11,349
Поинты
0.000
По стате выплаты. Кто получил?
По ходу фейковые выплаты! СКАМ!
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
я вышел в пару баксов плюса:d-thumbup:
в общем-то, теперь я со своей новой тактикой и админчики будут куда меньше работать, все...даже там где меня нет:i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По стате выплаты. Кто получил?
Вы же сами депо делали..
Ещё! .. Deposit to space-earnings.com

Вернул вам админ деп ?! Такая тишь да гладь в этом скаме, похоже тут все в плюсе остались кроме админа. :_1:
 

ptrosta

Интересующийся
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
space-earnings.com -однозначно СКАМ! :l-1no:админы те же, что и в недавно канувшем oil-trust.net (те же правила выплаты: когда выясняется, что для того, что бы получить свой депозит назад нужно загнать еще раз сумму). короче тупой непродуманный развод на второй день существования проекта((( КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! СКАМ!

добавлено через 8 минут
space-earnings.com -однозначно СКАМ! админы те же, что и в недавно канувшем oil-trust.net (те же правила выплаты: когда выясняется, что для того, что бы получить свой депозит назад нужно загнать еще раз сумму). короче тупой непродуманный развод на второй день существования проекта((( КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! СКАМ!

добавлено через 22 минуты
space-earnings.com-uniquely SCAM! : l-1no: admins are the same as in the recently sunk oil-trust.net (the same rules of payment: when it turns out that in order to get your deposit back you need to drive again amount). shorter blunt crude divorce on the second day of the project (((strongly not recommended! SCAM!
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Ребята, хорош в откровенный шлак влашиваться, а?
Раздел и так на последнем издыхании:mad:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну вот, человек Go Goa Gone, был прав. Кто преслушался и вышел из лоховозки - тот в плюсе, а кто пошел за Яценко, тот скорее всего в минусе. :_1:
А кто вообще не пошел, самый умный)), сам не влез и других не затянул, как некоторые очень упорные лоховоды типа баксомагнита. Никогда за ним не хожу и никому не советую. Сами заработают на людях, а те 100% потеряют деньги.
Кстати, посмотрите, в каких лоховозках они активно пиарили, и всё станет ясно, там одни и те же админы и зазывалы у них одинаковые.
 

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
я например новичек в этом деле и понимаю что очень много риска и именно для минимализирования риска пытаюсь работать через этот форум, мне его посоветовали, но повидимуму форум уже не тот каким был раньше....((((
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я например новичек в этом деле и понимаю что очень много риска и именно для минимализирования риска пытаюсь работать через этот форум, мне его посоветовали, но повидимуму форум уже не тот каким был раньше....((((
Набирайтесь опыта и почитайте на досуге эту литературу. Вам думаю пойдет на пользу.

.. упорные лоховоды типа баксомагнита. Никогда за ним не хожу и никому не советую. Сами заработают на людях, а те 100% потеряют деньги.
Кстати, посмотрите, в каких лоховозках они активно пиарили, и всё станет ясно, там одни и те же админы и зазывалы у них одинаковые.
Это вы про кого так говорите? Про Волшебника?! :confused:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Суточный вклад так и не дожил до выплаты.
Итог: прибыль около доллара.
(благодаря проходу нескольких кругов на часовом плане)
 

pytbonik

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это дерьмо мошенник! Вчера я заказал платеж, сегодня сайт говорить, что заплатил, но не получил ни копейки счетов Payeer, PM :mad:
 

tantim

Новичок
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, я не пойму этот space-earnings.com. во-первых, заявляют, что прибыль 103%, а по факту получается всего 3%. во-вторых, вывод средств - пишет, что выведено, а ничего мне неоступило на PM и в статусе "Withdrawal: Withdrawal processed". Вообще не понятно.
 
Сверху Снизу