• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SpaceX отправила двух астронавтов NASA на МКС - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Вы мне ответьте по теме, сколько денег выделено на строительство самолета, если в гос резерве Украины 2700 вагонов зерна стыбзили на 30 млн долларов?)


Хреновому танцору все время что-то мешает.

В Казахстане тоже танцоры выходит плохие. Сосед в огород заглядывает за дыней, чтобы ее вечером стыбзить.

добавлено через 2 минуты
начали за космос, кончили за самолеты :) тема то не о Мрії и не о самолетах вообще ;)
американцы построили свой батут и теперь могут летать сами без помощи России. а по поводу стыковочных деталей - переделают стыковочный узел под себя и союзы вообще перестанут летать ;)

Вот верно вы сказали. Нужно просто немножко подождать, чтобы снова Россия узнала, что она никому не нужна. Все к этому идет.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Странная у вас идеология.

Идеология смотреть на Россию у меня давно отсутствует и слушать гимн Советского Союза. Я поездил по белому свету и есть с чем сравнить. Америка номер один страна и с ее потенциалом никто не может сравниться. Россия может только со слабыми странами воевать или навязывать свои извилины. С Украиной не получится и танцоры бывают разные.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Америка номер один страна
Это мы уже поняли, что разговаривать по теме бессмысленно.

добавлено через 1 час 57 минут
С Украиной не получится и танцоры бывают разные.
Я вообще то про самолеты говорил, что страна не потянет. Вы про Россию почему то разговор переводите. Россия плохо, Америка - хорошо, этоя понял.
9 июня, Совет директоров Международного валютного фонда одобрил 18-месячную программу Stand-by для Украины размером 5 млрд долларов.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Это мы уже поняли, что разговаривать по теме бессмысленно.

добавлено через 1 час 57 минут

Я вообще то про самолеты говорил, что страна не потянет. Вы про Россию почему то разговор переводите. Россия плохо, Америка - хорошо, этоя понял.

Это Вы сбились от темы об американском SpaceX, пытаясь показать свои бессмысленные источники не в те ворота. Все мимо. Какие самолеты, хотя я вам ответил. Тема о космосе об развитии американских ракет и о корабле Crew Dragon.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
пытаясь показать свои бессмысленные источники
ну это вы батенька, никуда я не сбивался, и Россию сюда не приплетал)
1) самолеты разобрали
2) программиста тоже поняли что их там сотни
3) Крю Драгон остался)

Вот эта фобия откуда?
Думаю, Илон Маск многим закрыл рот
Многим?)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
ну это вы батенька, никуда я не сбивался, и Россию сюда не приплетал)
1) самолеты разобрали
2) программиста тоже поняли что их там сотни
3) Крю Драгон остался)

Вот эта фобия откуда?

Многим?)

Да многим закрыл и космос России тоже. Еще важное событие - Америка разработала вакцину от коронавируса и испытания на мышах успешно закончились. Теперь согласились 30 тыс. людей на эксперимент. Так что Америка могучая не только в космосе.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Так что Америка могучая не только в космосе.
Свистеть прекращайте. В Америке сейчас столько противоречий, что каждый день как на пороховой бочке. Не так давно смотрел ролик телеканала США, они его закрыли для 18+, там говорилось о проблеме Сиэтла, о том что количество бездомных более 50 000 в городе, что Сиэт умирает потихоньку. Вот вам и рвануло. Или вы не интересуетесь что в мире происходит?

Пусть США побудет в шкуре тех стран, в которых они устраивали цветные революции.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Свистеть прекращайте. В Америке сейчас столько противоречий, что каждый день как на пороховой бочке. Не так давно смотрел ролик телеканала США, они его закрыли для 18+, там говорилось о проблеме Сиэтла, о том что количество бездомных более 50 000 в городе, что Сиэт умирает потихоньку. Вот вам и рвануло. Или вы не интересуетесь что в мире происходит?

Пусть США побудет в шкуре тех стран, в которых они устраивали цветные революции.

Свистун Вы. Какая бочка и перестрелки в ваших темах, что по важней нет ничего. Слушайте каналы Россия тудей. Впаривает мозги. Что-то у Вас на пееркос пошло. Вот еще новость. Tesla стала самым ценным автомобильным запасом в мире. Акции взлетели до $1,027.48. Goldman Sachs и Morgan Stanley понижали рейтинг Tesla, которая недавно стала самым ценным автопроизводителем в мире. Вот такие дела. Браво Илон Маск.

добавлено через 1 минуту
Вы нам путинскую пропаганду не навязывайте. Мы умеем смотреть правде в глаза.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вы нам путинскую пропаганду не навязывайте.
Удачи коллега, вы лучше радио Миннесота реалити слушайте, несете какую то фигню ей богу.
Радио Свобода молчала до последнего - только сподобилась признаться. Вот где пропаганда!
ссылка
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Удачи коллега, вы лучше радио Миннесота реалити слушайте, несете какую то фигню ей богу.
Радио Свобода молчала до последнего - только сподобилась признаться. Вот где пропаганда!
ссылка

Да уж чувствуется ваш аквариум. Фигня в вашей голове. Клин клином. Ссылку я до вас видел этого псевдо Раша свобода. Что-то Россия больше всех трубит об этом. Вам про прогресс и новшества, а вы нам про негатив, который создал ваш аквариум и СМИ. Что-то Вы обминаете главную страну в этом, от которой хаос в мире. В Америке там много Раша Тудей эмигрировавших. Все новости реальные я узнаю от моего друга. Вы даже не знаете откуда корни Tesla. Гудбай Раша Тудей.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Вот верно вы сказали. Нужно просто немножко подождать, чтобы снова Россия узнала, что она никому не нужна
та как бы и так все все знают. а для своих граждан картинка будет всегда дорисовываться нужными красками ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
та как бы и так все все знают. а для своих граждан картинка будет всегда дорисовываться нужными красками ;)

Так и есть и примером выше человек все своей головой дорисовал. Сколько обманутых людей. Не поможет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Alexander43, ну вы же его род не просматривали :) все может быть :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
не хочу будоражить воображение зомбированных Америкой братьев).

Зомби скорей такие люди, как вы в образе пятиконечной звезды, которые не могут думать и видеть.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Зомби скорей такие люди, как вы в образе пятиконечной звезды, которые не могут думать и видеть.
Ну скорее хоть какие то оппоненты.
Мой взгляд со стороны вероятно вам не понятен.
Со звездой вашей логики не понял. У вас чуть что не по вашему - сразу чья то пропаганда.
 
Сверху Снизу