• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Спартак» сезона 2022/23 позволил мне выйти в плюс. Рассказываю о стратегии

DiegoMaradona

Интересующийся
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.040
С приходом на тренерский мостик Гильермо Абаскаля, «Спартак» сражается за топ-3 и даже периодически пытается дотянуться до лидера.
Получается это плохо, но положительных моментов в игре «красно-белых» хватает.
strategia-spartak-1.jpg

Выделить можно оборонительную линию команды. Георгий Джикия выглядит надежно в центре защиты. Причем не важно, кто встает с ним в пару.
Особая надежность проявляется в домашних встречах РПЛ. В среднем за матч москвичи пропускают 0.7 гола за 90 минут.
Меньше в лиге получает при своих зрителях лишь чемпионский «Зенит» (0.5 гола). Вот показатели подопечных Абаскаля.
Этой статистикой можно воспользоваться. Ставка на то, что ворота «красно-белых» не будут пробиты в домашней игре, заходила в 4 случаях из 7.
Если не брать в расчет поединок с чемпионом, то вырисовывается неплохая перспектива.
strategia-spartak-2.jpg

В марте 2023 года «Спартак» возобновляет сезон домашними играми против «Урала» и «Факела». Оба соперника в среднем забивают на выезде по одному голу за встречу. В этом можно убедиться здесь.
На то, что «Спартак» не пропустит от «Урала», букмекеры в среднем дают кэф 2.15. А на «сухарь» в поединке с воронежцами можно поставить с кэфом 2.05. Так что если даже «красно-белые» пропустят от подопечных Гончаренко,
и ставка не зайдет, то можно сделать догон и отыграться в следующем матче. Хотя бы одна из двух встреч обязательно окажется успешной. Если обе - то можно сорвать банк.
 
Сверху Снизу