• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спец предложение для клиентов Forex Club

Fokusbtc

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами информации от Forex Club. Сегодня пришло от них сообщение о бонусах при пополнении счета. Для тех кто давно не пополнял или боялся пополнить, считаю хороший момент для реализации своих планов.

FOREX CLUB предлагает получить бонус до 300$.Что за FOREX CLUB?
FOREX CLUB – это ведущий брокер, предоставляющий доступ на международные финансовые рынки. Зарегистрируйте торговый счет, пополните его и начинайте зарабатывать на торговле валютой, золотом, серебром и другими активами не выходя из дома.
FOREX CLUB дарит денежные бонусы клиентам, пришедшим по приглашению.

Как получить бонус?

Перейдите по ссылке и зарегистрируйте торговый счет.
Пополните Ваш счет и Вы сразу получите бонус в размере 10% от суммы пополнения.
Чтобы узнать, как заработать на финансовых рынках, посетите бесплатный онлайн-семинар или проконсультируйтесь со специалистом в филиале Компании в Вашем городе.

Лично я выбрал этот инструмент заработка потому что:
1.Узкие спреды
2.Инструменты анализа, и в ОНЛАЙН режиме постоянная информация о изменения валюты на фоне новостей,а также советы профессиональных трейдеров!(также в режиме реального времени)
3.Мобильное приложение

Всем удачи!
 

KA7

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какова минимальная сумма взноса для начала работы?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Меня тоже этот вопрос интересует
А че очень даже интересно и мы знаем этих ребят очень хорошо у них там сейчас проходит супер конкурс "Яблоки на снегу" с розыгрышем крупной суммы денег.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Подальше надо держаться от таких компаний.. Или по крайне мере не заносить "серьезные" средства..
Коллега, ни копейки не внесла в "кухню" еще. Торгую на бонусные. Не хочу быть лохушкой, чтоб меня обдирали, как липку. Я насмотрелась и начиталась разных историй по данному факту.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, у этого брокера есть не плохой терминал "libertex", которым пользуюсь иногда, еще есть неплохой новостной канал. А так же пользуюсь дэмо-счетом, на протяжении уже около года.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Добрый день, у этого брокера есть не плохой терминал "libertex", которым пользуюсь иногда, еще есть неплохой новостной канал. А так же пользуюсь дэмо-счетом, на протяжении уже около года.

Насчет Libertex поддержу, есть свои преимущества. Удобно просматривать большое количество графиков, когда надо выделить хорошие стартовые условия по той или иной бумаге. А потом уже предметно проанализировать микроэкономические показатели. В свое время Nike купил по такому алгоритму.

 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Да Libertex хорошая платформа. Удобно лоты считать на большом количестве инструментов. Все ведь весят по разному. А в либере трейдер совершает сделку не лотом а суммой. 100 баксов будут и на гугле с амазоном 100 баксов, и на дешевых бумагах типа дженерал электрик.
А лот 0.1 будет уже очень разный.
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
А что так мало - то? Вот у Инста форекс 55% от пополнения идет.
Приятно будет, когда такой бонус участвует в просадке, все остальные бонусы на пополнение не имеют вообще значения, обычная приманка для новичков, не участвует в просадке, а только визуально увеличивает депозит.
 
Сверху Снизу