• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спенсер Богарт: биткоин почти достиг дна - Страница 2

crypto88

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Про дно многие говорят, еще находила информацию о том, что "киты" активно скупают биткоины. Это же не просто так. Тоже может стать косвенной причиной последующего роста. Но вообще рано, наверное, делать какие-то конкретные прогнозы.
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Я так понял, все их удовлетворить и перекрыть нереально просто. Да и каких-то направленных действий в эту сторону особо никто не делает.

Ну почему же, делают. Выдаются даже различные лицензии на работу с криптой. А тут и предполагается соблюдение KYC и прочих вопросов, которые идут вразрез основопологающих принципов криптовалюты.
Если юридические моменты можно покрыть должными процедурами – запрашивать верификацию, источники происхождения средств, резервные фонды и т.п., то волатильность, к сожалению, "пофиксить" так не выйдет. Вот SEC и воротят нос, да и вообще большинство финансовых организаций могут прихлопнуть тебя за недопонимание того, почему клиент завел условную $1000 на счет, а вывел $2000. Финансовая система уже достаточно устарела, но нам в повседневной жизни этого хватает, но к сожалению, мир пока не готов к тотальному принятию крипты повсеместно. И ведь проблема не совсем в централизованных органах, а в самих людях.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если я завел 1к - а вывел 2к (реальных). Мне же чья-то тысяча пришла - деньги же не берутся ниоткуда. Ладно с тезером - его рисуют. Но я-то вывожу его в норм баксы. Рано или поздно, получается, кому-то не хватит...
 
Сверху Снизу