• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sperax Play - бесплатный майнинг криптовалюты XP (SPA)

BizunRu

Интересующийся
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.040
Без названия (1).png


Как работает бесплатный майнинг в Sperax Play без траты батареи и вложений и какая стоимость XP!

Скачать приложение Sperax Play: https://sperax.io/play

Реф код-приглашение: sprxru

Sperax Play, приложение, которое на первый взгляд напоминает проекты, с которыми Вы скорее всего знакомы, например, Pi Network, Bee Network и т.д.. Но у Sperax Play есть важные отличия, которые выделяют этот проект среди похожих. Sperax уже торгуется! тык

Sperax Play - это криптокошелек, созданный Sperax, который также предлагает опцию майнинга XP криптовалюты на телефоне.

Sperax Play позволяет Вам зарабатывать XP с изначальной скоростью 1 XP в час. В будущем пользователям будет предоставлена возможность обменять XP в официальный токен Sperax, который называется SPA.

В отличие от других похожих приложений (Pi Network, Bee Network, TimeStope) Sperax токен SPA - это уже реальная криптовалюта, которая торгуется на пяти обменниках. Однако, XP, которые пользователи зарабатывают в Sperax Play - это НЕ настоящая криптовалюта, а внутренняя единица, которую пользователи смогут в будущем обменять на Sperax токен.

На момент поста Sperax еще не определили, какой будет курс обмена XP в SPA, но, в любом случае, можно сказать, что майнинг Sperax в будущем принесет результат.

4MRZy7ifZEA (1).jpg
 
Сверху Снизу