• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спешите принять участие в Bounty-кампании от сервиса Coin24.com.ua!

COIN24

Верифицирован
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.040
Приглашаем всех принять участие в поощрительной программе по обмену криптовалют взамен на вознаграждение за отзыв о работе сервиса. Поделитесь своими честными впечатлениями об использовании сервиса Coin24.com.ua и получите вознаграждение за выполненную работу, которая состоит из весьма простых шагов.


Что нужно сделать?​

  • Совершить обмен на сайте Coin24.com.ua;
  • Написать своё мнение о качестве работы сервиса на Bestchange.ru в день обмена (не забудьте подтвердить отзыв пройдя по ссылке из письма!);
  • Написать администрации сайта через форму обратной связи, указав номер Вашей заявки и e-mail, на который был создан аккаунт.
Размер вознаграждения за объективный отзыв на Bestchange.ru — $10. За размещение отзыва на любом другом ресурсе, где есть информация о Coin24.com.ua, дополнительный размер вознаграждения составляет по $2 за каждый отзыв.

Награждение зачисляется на бонусный счёт в Вашем аккаунте на сайте и в дальнейшем будет выплачиваться в криптовалюте USDT на указанный Вами кошелёк.

ВНИМАНИЕ!

За агрессивный, негативный, необъективный и не конструктивный отзыв, вознаграждение не выплачивается. Даже если Вы желаете оставить критику, она должна быть конструктивной, и выраженной в адекватной форме.

Просим Вас не регистрировать мульти-аккаунты (несколько аккаунтов на одного человека). За попытки создать фейковые аккаунты Вы можете быть лишены возможности получить вознаграждение.

После проверки и создания Вами заявки на вывод бонусных средств, мы зачислим средства на Ваш кошелёк с уведомлением Вас на e-mail о переводе средств. Внимание: e-mail, с которого будет идти переписка с администрацией ресурса Coin24.com.ua и e-mail, на который был зарегистрирован аккаунт, должен совпадать. Не допускается переписка или регистрация аккаунта на разные электронные адреса.

За сутки до окончании акции мы сообщим о завершении программы поощрения. Следите за нашими обновлениями.
 

COIN24

Верифицирован
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.040
Дополнение

Размер вознаграждения за объективный отзыв на Bestchange.ru — $10. За размещение отзыва на других ресурсах, где есть отзывы о Coin24.com.ua, дополнительный размер вознаграждения составляет по $2 за каждый отзыв.

Награждение будет выплачиваться в криптовалюте USDT на указанный Вами кошелёк для выплат USDT (TRC-20) в течение 24 часов.
 
Сверху Снизу