• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Spicycodec.com - Adult кодек партнерка (EN)

a[phoenix]

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая кодек партнерка - Spicycodec


Хочу сообщить об открытии новой кодек-партнёрки SpicyCodec

Рейты:



Регистрация

После регистрации нужно будет стукнуть в эту аську 483-228-012 и немного рассказать о происхождении вашего трафика и получить апрув.

:zzz-hugs:
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новая кодек партнерка - Spicycodec

Скажите а кто еще работает сейчас именно с этой партнеркой, как она, а то посту уже 2 месяца, и какой ратио в среднем наблюдается??? Сейчас я пока на Випкодеке сижу ратио не радует, хочу еще что-то попробовать...
 

a[phoenix]

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новая кодек партнерка - Spicycodec

работают много людей :)
среднее ратио 1:6 - 1:7 (лью туда не основной траф)
если интерес будет могу предложить еще что нибудь , стучи мне в ась
 
Сверху Снизу