• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

spirex.org - spirex - Страница 13

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
:m1525000: поиграли, мне понравилось,, админу :kiss0000:
буду ждать следующий проектик
:overhead:

что ж тут прикольного - сутки работы ? Люди только и успели что номинал отбить и то только те что первые вошли..
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Подавал хорошие надежды на долгую работу (если без скама) :)
 

kachinski

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Чтоб админ трижды в гробу перевернулся -59$
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
даааа дела!:eek:вот на него даже не подумала бы ни за что что скам!обалдеть:rolleyes:и даже наварится не успела 5 воткнули пять сняли и никакусенького навара! ааа на один цент наварились :)вот зараза!
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Да скорее всего неопытные организаторы. Идея была хорошая но видно что с программой у них не все в порядке было. Мне даже лишние выплатили.
Из переписки в скайпе:
[04.02.2013 21:28:37] support spirex.org: занимаемся, подождите пожалуйста немного
[04.02.2013 21:35:45] support spirex.org: по нашим данным вы вложили 79$, а вывели 159,3$ (без учета комиссии). По правилам проекта срок возврата депозита занимает 28ч (выплаты от 1% до 14% включительно). То есть вы получили намного больше, чем должны были.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
100 % скам из-за недоработки в программном смысле. Если бы продолжали работать, то кошелёк бы вычистили за 2-3 дня. Начисления работали с ошибкой. Не протестировали скрипт должным образом.
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Да скорее всего неопытные организаторы. Идея была хорошая но видно что с программой у них не все в порядке
во во тоже такого мнения!не было у них планах отработать один день!недоработки!
неопытность,спешка! и невольно вышел скам!а задумка была отличная!жаль жаль!:rolleyes:сегодня полдня из всех точек куда заТСили-пришлось подчищать!столько времени насмарку!:mad:
 

kachinski

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
во во тоже такого мнения!не было у них планах отработать один день!недоработки!
неопытность,спешка! и невольно вышел скам!а задумка была отличная!жаль жаль!:rolleyes:сегодня полдня из всех точек куда заТСили-пришлось подчищать!столько времени насмарку!:mad:

Всё запланировано как раз так, чтобы многие думали как ты:rolleyes: Мне сайт изначально не понравился, но рискнул вчера прямо перед самым закрытием... теперь буду свой скам делать, задолбался уже пролетать на подобных однодневках...
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё запланировано как раз так, чтобы многие думали как ты Мне сайт изначально не понравился, но рискнул вчера прямо перед самым закрытием... теперь буду свой скам делать, задолбался уже пролетать на подобных однодневках.
во во вот такие умники лепят что то свое -и получается недоработки!
неопытность,спешка! и невольно выходит скам!это как в сказке :) нож не вышел сделаю гвоздь,гвоздь не вышел сделаю пшик!:)
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
да блин пролетел с вкладом.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Задумка конечно интересно и ново,но исполнено плохо было.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
даааа дела!вот на него даже не подумала бы ни за что что скам!обалдетьи даже наварится не успела 5 воткнули пять сняли и никакусенького навара! ааа на один цент наварились вот зараза!
С меня целых 52 цента админ наварил +% при выводе. Зарубился на взлете, нахрена скамить проект когда он только начинает набирать обороты ? ИДИОТ. :mad:
 

kachinski

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Купите скрипт за 200$ и тоже на сутки? В чем прикол?

:crackup: да это сарказм, у меня если что уже было (и есть) несколько HYIP проектов:wink2: тут просто играю, но 59$ все равно жалко что оставил тут:mad:
 
Сверху Снизу