• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Spirit Airlines снова нанимает пилотов и бортпроводников в надежде на восстановление полетов

1613137533905.png


Spirit Airlines планирует начать обучение новых пилотов и бортпроводников уже в следующем месяце, поскольку бюджетный перевозчик готовится к восстановлению путешествий после пандемического спада.

«Мы снова станем крупным нанимателем», - заявил в четверг генеральный директор Тед Кристи. «Рост в отрасли авиаперевозок будет происходить во время досуга, и мы будем основным сервером этого гостя».

Кристи сказал, что авиакомпания планирует нанять и на другие должности в этом году. По словам представителя компании, в последний раз Spirit обучал класс новых пилотов в мае и новых бортпроводников в феврале.

Оператор отказался сообщить, сколько сотрудников планирует добавить в этом году. Согласно отчету о ценных бумагах, в прошлом году в нем работало 8 756 человек, в том числе 2 497 пилотов и 4028 бортпроводников.

Авиакомпания также отзывает некоторых работников, которые взяли отпуска, программы, которые помогли избежать вынужденных увольнений членов профсоюзов, которые составляют основную часть ее персонала. Некоторым из этих сотрудников, например пилотам, также необходимо будет пройти федеральное обязательное обучение, прежде чем они вернутся на работу.

«Наши учебные заведения не могут справиться со столькими объемами работы, поэтому их необходимо поэтапно», - сказал Кристи о планах компании по найму.

Согласно данным FactSet, в 2020 году Spirit потерял 428,7 миллиона долларов, что является его первым чистым убытком с 2007 года. Авиакомпании США вместе потеряли более 34 миллиардов долларов в прошлом году из-за пандемии, которую руководители называют худшим кризисом в отрасли.

Spirit, как и другие, теперь надеется, что распространение вакцин поможет стимулировать возрождение авиаперевозок. Авиакомпания рассчитывает вернуться к уровню 2019 года к середине года, говорится в сообщении.

«Развертывание вакцины и снижение общего числа случаев заболевания Covid должны привести к большему доверию путешествующей общественности и ослаблению ограничений», - сказал Кристи.

На это потребуется время.

Спрос на вакцину Spirit и других авиакомпаний оказался более слабым, чем ожидалось, поскольку количество случаев Covid увеличилось в конце прошлого года и в начале 2021 года, а также медленное начало распространения вакцины. Новые ограничения на поездки, такие как требования к тестам Covid для международных рейсов в США, также повлияли на бронирование.

Аналитик авиакомпании Cowen & Co. Хелан Беккер прогнозирует, что выручка Spirit в первом квартале снизится на 46% по сравнению с уровнем до пандемии, и оценивает более глубокие потери на акцию в 2021 году, чем ожидалось ранее, частично из-за более высоких затрат, связанных с «подготовкой операций к росту. во время выздоровления ».

Акции Spirit упали более чем на 8% в четверг до 30,01 доллара, но в этом году цена акций все еще выросла почти на 23%, что больше, чем у большинства авиакомпаний США.

Поздно вечером в четверг комитет по финансовым услугам Палаты представителей выдвинул предложение о дополнительной поддержке федеральной заработной платы на 14 миллиардов долларов для авиакомпаний, которые уже получили 40 миллиардов долларов от правительства во время пандемии на оплату труда рабочих. Новый раунд помощи потребует от авиакомпаний сохранения сотрудников до 30 сентября и станет частью пакета помощи администрации Байдена в связи с коронавирусом на сумму 1,9 триллиона долларов.

Профсоюзы, American Airlines и United Airlines поддержали еще один раунд помощи, поскольку угроза новых увольнений вырисовывается для 27000 сотрудников, когда срок действия текущего пакета истечет после 31 марта.

Когда его спросили, поддерживает ли он дополнительную помощь, даже если авиакомпания нанимает, Кристи сказал: «Наша отрасль должна быть справедливой во всех случаях, поэтому выборочной помощи быть не может. В той мере, в какой правительство решает либо расширить существующую программу, либо изменить ее, я думаю, что следует ожидать, что все авиакомпании будут в этом бенефициарами ».

Источник

Уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Откуда эти креативные менеджеры берут названия?!
Помн.. был польский чартерный перевозчик с названием Bingo, но летающие привидения(духи) конечно куда круче. :cool:
 
  • Like
Реакции: ttxz

Mixer13

Интересующийся
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё именно так
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Откуда эти креативные менеджеры берут названия?!
Помн.. был польский чартерный перевозчик с названием Bingo, но летающие привидения(духи) конечно куда круче.
Ну так охотники за привидениями должны же на чем-то зарабатывать ))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну так охотники за привидениями должны же на чем-то зарабатывать ))
Ghost Busters тогда надо было называть, но это скорей всего зарегистрированный товарный знак.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу