• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос) - Страница 2

djrabota

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос)

Платить то может и платят, но н-р "важное мнение" 2 опроса в месяц пришлет, да еще на один ты отборочный тур не пройдешь!
 

mixzer

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос)

мне вообще опросы не приходят :wallbash:
 

enemy_best

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос)

Както раз пробывал, тоже ниодного опроса не пришло)))
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос)

Да уж, на опросные деньги не разгуляешся! :dirol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос)

вот здесь epayservice.ru можно "реальный" американский адрес получить,если не ошибаюсь, за 40$ в месяц, чеки там же обналичивают под 2.5% и следом вывод на вебмани средств присутствует...так что думаю можно все таки на опросах забугорных зарабатывать =)

40$ в месяц на опросах невозможно заработать, это надо зарегиться в 50 компаниях и сутками сидеть отвечать, лучше эти 40$ в хайп положить, и то вернее будет
 

s_vs

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос)

У меня тоже был печальный опыт в этом деле. Сидел над этими тупыми опросами почти неделю, денег так и не увидел.
 

esserty

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос)

уже примерно полгода как зарегилась на нескольких сайтах-опросниках
еще ни с одного не смогла вывести деньги - никак не доберусь до минимальной суммы вывода
опросы присылают очень редко, очень часто после пару вопросов пишут, что я не подхожу под целевую аудиторию
 

Luda

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Список компания, которые платят за опросы (в среднем 2-5 $ за опрос)

Я тоже не могу минималки набрать. Очень часто не похожу для опроса. А в "важном мнении" по-моему и не выводят. Все нужно у них тратить в магазине
 
Сверху Снизу