Список проектов QIwi яйца

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000

Здравствуйте!
Ребят помогите пожалуйста, я анализирую проекты работающие конкретно с QIWI яйцами. (можно просто qiwi)

Помогите собрать список действующих на сегодня инвестиционных проектов:
  • млм-игры
  • хайпы

Совершенно не обязательно каких то супер пупер(если такие есть), можно и конкретный шлак.
Ваши реф. ссылки по желанию, лично я регистрироваться не собираюсь(а другим может и пригодятся), мне надо для анализа статистики - Развития самого проекта.

шаблон такой:
www.Имя проекта(по желанию реф. ссылку за анкор) Если проект просто с Qiwi, без яйца :biggrin2: то сделайте пометку: без яйца :biggrin2:

Если конкретно хотите помочь: можете добавить отзыв по нему. ну и оценку дизайну по 10 бальной шкале, например: Диз-10

Проекты работающие с другими платежками(даже если присутствует киви в связке) не интересуют :gay:

P/S- Уважаемые модераторы, надеюсь не нарушаю правила форума!

Спасибо всем!

Да кстати, все что нарою накопаю, проанализирую! В общем результаты потом выложу на общее обозрение..
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
все что нарою накопаю, проанализирую!
Всё уже давно 1000 раз проанализировано. :rolleyes: Киви в основном принимают быстроскамеры. И также знаю случаи, когда хороший проект, отработав полгода-год с нормальными хайповыми платежками, прикручивал Киви, и после этого переходил в скамы через месяц-полтора. Словом, кто хочет с гарантией 99% вложиться в быстроскам, ищите хайпы с приемом киви и вперед. :i-yes:
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Всё уже давно 1000 раз проанализировано.
Лично я не встречал какой то хорошей информации по данному вопросу.

добавлено через 2 минуты
Киви в основном принимают быстроскамеры.
Среди других платежек их не меньше!
Мне допустим - QIWi, как платежная система устраивает! Да, моментальных выплат на ней не сделать. Но очень большому количеству людей нравиться именно QIWI и не нужно пренебрегать данной системой!

добавлено через 3 минуты
отработав полгода-год с нормальными хайповыми платежками, прикручивал Киви, и после этого переходил в скамы через месяц-полтора
Хоть один пример можно!
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мне допустим - QIWi, как платежная система устраивает! Да, моментальных выплат на ней не сделать. Но очень большому количеству людей нравиться именно QIWI и не нужно пренебрегать данной системой!

По-моему, будущие админы раздел форума попутали и пытаются его использовать, как некий мастер-класс для себя...

Ну, так как в Инвест-рейнджере есть база всех хайпов с 2011 года, то, например я могла бы провести такой анализ, но мне смысл бесплатно ломаться?
 
Последнее редактирование:

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
По-моему, будущие админы раздел форума попутали и пытаются его использовать, как некий мастер-класс для себя...
Я даже и не сомневался, что увижу Ваш жгучий комментарий в данной ветке!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А на предмет чего вы их анализируете и с какой целью?

Да понятно же... Свой... хм... ну, типа хайп запустить... Пока так его назовём... На мониторы денег скорее всего не будет, поэтому ТС-ить придётся самому...
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
А на предмет чего вы их анализируете и с какой целью?
Меня интересует конкретно развитие этих проектов, какие рекламные методы они используют, какой прирост участников у них ежедневно, какие тарифные планы пользуется спросом, в целом хочу понять что нравиться людям в проектах с киви и почему они так категоричны к более популярным в данной отрасли платежкам. Если есть группы и чаты, пообщаться в них! Я просто пишу статьи(конечно громко сказано) статейки.. на своем блоге!
сам я обычный человек любящий играться на хайпах. Особо не азартен, не фанатик! Не админил никогда не одного инвес проекта! Просто пишу статейки.. Может быть которые помогут начинающим админам более глубоко разобраться в данном вопросе!

добавлено через 3 минуты
На мониторы денег скорее всего не будет, поэтому ТС-ить придётся самому...
Нет.. просто пишу статейки в свободное время, которого не так много!! На свой хайп у меня как говориться не сто**! Не хочу я свою прекрасную карму портить. Наоборот пытаюсь людям помочь, чтобы они головой думали, прежде чем фуфел-проекты выкладывать и скамить их.. мало хороших админов! А все потому что мало информации им доступно, везде все скрыто и за деньги!

добавлено через 9 минут
На мониторы денег скорее всего не будет,
:money: Деньги у меня есть, поверьте! Я прекрасно знаю суммы на которые запускаются отличные проекты, это 2000-3000$
Тут дело в другом, не рентабельно это для меня, т.к. я считаю, что я не смогу заработать администратором проекта столько, сколько за это потраченное время на администрирование я зарабатываю работая своими руками в гараже! Свободное время есть конечно, но ведь его не хватит!!!
 
Последнее редактирование:

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Согласен с теми, кто написал, что хайпы с киви - это быстроскам. Не знаю с чем это связано в теории, но на практике выходит именно так. Все хайпы с киви, которые я когда-то рекламировал и в которые сам вкладывал - долго не проработали, помню один хайп "Кулайф"(латиницей не помню как он выглядел), так тот и одного круга не проработал, то бишь даже первые вкладчики не успели отбить депо, успели только те, кто вышел в плюс только за счет партнерских отчислений и сразу выводил. Вообщем связываться с хайпами, которые принимают только киви уже давненько не хочется. Может они потому долго не работают, что всего одна платежка прикручена да и то не самая популярная среди хайпов.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
сам я обычный человек любящий играться на хайпах. Особо не азартен, не фанатик! Не админил никогда не одного инвес проекта! Просто пишу статейки..

Может быть которые помогут начинающим админам более глубоко разобраться в данном вопросе!

 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Может они потому долго не работают, что всего одна платежка прикручена да и то не самая популярная среди хайпов.
С этим я даже и не спорю, наверное ПМ на 1ом месте, хотя SolidTrustPay хвалят сильно, да и Ego// короче однозначно первую не выбрать, на первое место их сразу штук пять залетит

добавлено через 1 минуту
Чет с видосом не то. Не могу посмотреть.
На ютубе смотри

добавлено через 4 минуты
:pardon00:
 
Последнее редактирование:

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Нет... Вам точно не стоит свой хайп запускать...
если Вас это платежка не устраивает(хотя я солидарен в этом вопросе с Вами), но это ни как не говорит, что другим она тоже не по нраву.
Так что почитайте, язвительная вы моя:
https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&page=417
http://moneytalksua.com/solidtrustpay-platejnaya-sistema-t406.html (Люди переходят из ПМ в неё см. комменты)
SolidTrust Pay возвращает деньги в случае SCAM (скама) HYIP(без этого некоторые хайп игроки вообще не могут)
http://www.monitorinvest.ru/bestforum/index.php/topic,11.0.html
Не могу сейчас найти, но видел откровения одного админа, у которого был довольно удачный опыт в последнем из хайпов! Так вот он писал следующие: Платежки у него бли STP PM EGO OKP и при этом среди вкладов STP Лидировала, причем с огромным отрывом от других, на неё пришлось более 40% вкладов.... вот так

Так что не нужно говорить ерунды
 
Сверху Снизу