• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Splitit привлекла на своё развитие 10,5 млн долларов

1.jpg


Американская компания-игрок BNPL-сектора под названием Splitit, которая ранее прошла процедуру листинга на Австралийской фондовой бирже, привлекла на своё развитие 10,5 млн австралийских долларов в ходе частного размещения капитала среди институциональных инвесторов.

Запущенная в мае этого года, платформа Splitit "Рассрочка как услуга" обещает сглаживать проблемы финансовых потребителей и улучшать низкие показатели конверсии, присущие устаревшим вариантам так называемой BNPL-рассрочки.

«Мы очень довольны реакцией рынка на нашу стратегию, поскольку мы отличаемся от переполненного пространства BNPL-рассрочки с нашей платформой "Рассрочка как услуга", - заявил генеральный директор Splitit г-н Нандан Шет. "Новые инвестиции позволят нам масштабировать наши услуги в новых недостаточно обслуживаемых сегментах, таких как образование, бизнес-услуги и цифровые розничные продавцы".

источник


уникальность
 
Сверху Снизу