спортбеттинг 365 дней в году. - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
winbetting365, ты или почаще заходи , или не пиши всякую ересь тут. а то зайдет раз в месяц , потом начнет вспоминать - кто кого искал полгода назад.
но ты же искал его... а почаще заходить нет времени. это только вы тут сидите и пишите во всех темах кабы что, саморекламируясь ,а точнее рекламируя свои сайты без подтверждения статистики.
или ты уже постишь ставки на независимых верификаторах?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
но ты же искал его... а почаще заходить нет времени. это только вы тут сидите и пишите во всех темах кабы что, саморекламируясь ,а точнее рекламируя свои сайты без подтверждения статистики.
или ты уже постишь ставки на независимых верификаторах?

А ты значится не саморекламщик! :appl: пощу с тех пор, как ты ещё понятия не знал , что такое ставки!
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
А ты значится не саморекламщик! пощу с тех пор, как ты ещё понятия не знал , что такое ставки!
1 - я рекламирую нашу складчину. там все честно.
2 - ты пол года назад в теме писла что не постишь ставки нигде кроме как своего сайта... врать нехорошо, да и возраст твой не показатель.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
1 - я рекламирую нашу складчину. там все честно.
2 - ты пол года назад в теме писла что не постишь ставки нигде кроме как своего сайта... врать нехорошо, да и возраст твой не показатель.

так какая разница - рекламируешь же. только "нашу" - это чью? свою ты рекламируешь - ни один не отписался про то что кто то у тебя в складчине.
так я и не обманываю, просто ты ставки пощу даром , без всякой рекламы и в большом кол-ве. на разных ресурсах - мне их рекламировать не нужно.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
наш с тобой заговор бесполезен. я набираю людей для совместной покупки каперов т.к. одному покупать дорого.

добавлено через 25 минут
на все нападки по поводу статистики отвечаю, что берем мы каперов, которые в свою очередь трекают свои ставки на независимых источниках (об этом я писал в первом посте).
так же часть ставок мы постим на бетоне.
все подробности вы можете узнать на нашей мини страничке
http://xn----etbmfwdbacebbmbkt8b.xn--p1ai/ ссылка на наш сайт латиницей.


добавлено через 18 часов 39 минут
из новостей: с января 2013 года наша рассылка станет тематической - будет разделена на несколько пакетов по видам спорта.
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
привет всем! очередной месяц подходит к концу. на январь у нас будет отдельная подписка на футбольных каперов для любителей этого вида спорта. для всех остальных подписка та же т.к. главное это не любимый вид спорта, а кое что приятнее - стабильные выигрыши :hat:
 
Сверху Снизу