Спортивная аналитика

Torgash

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день.

Как спортивный спекулянт через меня проходит огромная "куча" различной спортивной информации.

Буду её здесь размещать в виде обычных ставок, исключительно с аналитикой.
 

Torgash

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Поинты
0.000
Гандбол. Европа: СЕГА Лига
20:00. Целе (Словения) – Мешков Брест (Беларусь) – п1 – 1.95


10 августа эти же команды играли товарняк и выиграли Беларусы. Почему же выбор пал на Словенцев?

У Белорусской команды серьезные потери:
1. Не заявлен лучший игрок 1 тура - К.Игропуло - это надежное исполнение пенальти + один из лучших бомбардиров команды в данном составе (5 мячей забил из 6 бросков и 2 пенальти из 2)
2. Д.Рутенко не будет также, а он в товарняке забил 4 мяча

Оправятся ли брестчане от таких потерь ? Не думаю.

В SEHA-лиге «Целе» победно стартовал выездным матчем против «Горенье» - 25:22.
А в минувшие выходные команда триумфально взяла разбег в новый сезон и на внутренней арене, выиграв у «Марибора» Суперкубок Словении 32:25

_______________________________

Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы 2017. Финляндия-Израиль-Румыния-Турция.
14:45 Словения – Франция – фора 1 (+8) – 1.54


Словения бодро вышагивает без потерь по турнирной дистанции, одержав последовательные победы над Польшей, Финляндией, Грецией и Исландией. Очень сильную игру показывает представитель НБА и многолетний лидер команды Горан Драгич. Наконец-то разыгрались Лука Дончич и Энтони Рэндольф. На текущий момент Словенцам нужна пятая подряд победа для закрепления своего статуса лучшей команды группы А.

Поражение Франции в стартовом матче против хозяев чемпионата Финляндии (84:86, ОТ) можно объяснить невнимательностью. Команда вела в счете большую часть матча, но позволила финнам свести матч в овертайм, а затем и вырвать победу. Далее на обиде Франция добыла последовательные победы в последних матчах над Грецией (87:95), Исландией и Польшей (75:78). Но добывают они премущество с огромным скрипом.
В связи с этим планируется серьезная борьба за 1-ое место в группе и плюсовая фора на здорово разыгравшуюся Словению выглядит вполне неплохо.

___________________________________________

Футбол. Кубок Испании. 2-й раунд.
21:00 Ла Ойя Лорка – Кордоба – фора 1 (0) - 1.88


На пресс-конференции тренера Лорки было заявлено: «Команда хочет придать кубку серьезный вес, играть основным составом».
Кордоба, в свою очередь, не включила в заявку 6-х игроков из стартовых 11 из матча прошлого тура, а включила в заявку 4 игрока из дубля. Кроме того, у Лорки был на один день отдыха больше чем у Кордобы. Также не стоит забывать, что для Кордобы это какой-никакой, а все-таки выезд.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Как спортивный спекулянт через меня проходит огромная "куча" различной спортивной информации.

Буду её здесь размещать в виде обычных ставок, исключительно с аналитикой.
а в чём ваша спекуляция заключается и как она связана с аналитикой?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Буду её здесь размещать в виде обычных ставок, исключительно с аналитикой.
Хоть со ставками, хоть без. Актуальная свежая информация собранная в одном месте, дорогого стоит. :thumbsup: И не важно, что сегодня все три в минус.
Гандбол и баскет не проверял, на кордобу линия ушла на много раньше сообщения. От такой инфы толку не очень много, но тоже есть.
 

Torgash

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Поинты
0.000
Хоть со ставками, хоть без. Актуальная свежая информация собранная в одном месте, дорогого стоит. :thumbsup: И не важно, что сегодня все три в минус.
Гандбол и баскет не проверял, на кордобу линия ушла на много раньше сообщения. От такой инфы толку не очень много, но тоже есть.
Это неправда. Я в следующий раз буду скриншоты размещать.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Ты проверял ? Или просто так пишешь, чтобы написать ?

проверял, погода что надо.
открою страшную тайну - все пишут, чтобы написать. кто пограмотнее, читает адресат и не встревает в чужие разговоры.
 

Torgash

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Поинты
0.000
проверял, погода что надо.
открою страшную тайну - все пишут, чтобы написать. кто пограмотнее, читает адресат и не встревает в чужие разговоры.
Открою страшную тайну, что со своим сарказмом ты, как бы мягче сказать, замучал половину форума. Можешь проверить тоже заодно.
Лично я бы тебе по-мужски ответил бы.
У тебя есть какая-нибудь тема здесь (что-нибудь полезное для людей) ? Скинь ссылку будь добр.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Открою страшную тайну, что со своим сарказмом ты, как бы мягче сказать, замучал половину форума. Можешь проверить тоже заодно.
Лично я бы тебе по-мужски ответил бы.
У тебя есть какая-нибудь тема здесь (что-нибудь полезное для людей) ? Скинь ссылку будь добр.

1 - вы заводитесь на пустом месте. вопрос был не вам о том, что главное в аналнытике. зачем вы в это влезли.
2 - "половину форума" - так не надо заводить тыщи аккаунтоф и писать в них ересь.
3 - ответь, кто мешает написать личное сообщение.
4 - если не хватает мозгоф найти темы человека на любом форуме, то ничего полезного в них не найдется для вас.
 

Torgash

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Поинты
0.000
3 - ответь, кто мешает написать личное сообщение.
Это лично ? Сэр, вы настолько погрязли в форумах (доказательство ваше же умение писать "тыщи аккаунтоф" "мозгоф", что путаете настоящую жизнь c виртуальной.
4 - если не хватает мозгоф найти темы человека на любом форуме, то ничего полезного в них не найдется для вас.
Ну что уж ты оказался не так добр как я просил. Еще раз прошу скинь полезную тему для форумчан от твоего УМНОГО мозга.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

не знаете, и как личное сообщение отправить? точно хотели по-мужски ответить, или по-блондиновски? не засоряйте полезную тему.

Ну что уж ты оказался не так добр как я просил. Еще раз прошу скинь полезную тему для форумчан от твоего УМНОГО мозга.

откуда вывод, что у меня умный мозг? так то мы в одном месте счас находимся, поэтому можно предположить примерно равные интеллектуальные способности. вот это меня действительно очень сильно огорчает. не буду с вами водиться. "ты не пазитивный". :)
 

Torgash

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Поинты
0.000
откуда вывод, что у меня умный мозг? так то мы в одном месте счас находимся, поэтому можно предположить примерно равные интеллектуальные способности. вот это меня действительно очень сильно огорчает. не буду с вами водиться. "ты не пазитивный".
За твой последний "мирный" ответ благодарен. Разрулили как вполне нормальные люди. Считаем перемирие и, возможно, я зря закипел. Сорри. Можешь сарказмить у меня - буду воспринимать нормально )
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
главное - погода хорошая?

Главное, своевременная информация на которую люди среагируют предсказуемо. Здесь даже с тремя проигрышами из трех можно было выйти в плюс, за счет торговли.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Здесь даже с тремя проигрышами из трех
Несколько раз посмотрел,почему Вы говорите,что 3 из 3 в минус? Словения выиграла ведь у Франции. Значит ставка на Словению с +8 выигрышная? Или я что-то не понял?
 

Torgash

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Поинты
0.000
Не понял, что не правда. Ну и ладно. Скрины не помешают. С оодса неплохо бы.
Имел ввиду, что фора нулевая на Ла Ойя Лорка была 1.88 на момент поста. Но на самом деле вообще не критично - всё равно не сыграло.
С оодса неплохо бы.
Буду с оддса. Мне всё равно - главное ресурс, которому вы все доверяете.
 

Torgash

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Поинты
0.000
Футбол. Чемпионат Шотландии. 1-я лига.
09.09.2017 - 17:00 - Рэйт Роверс - Эйр Юнайтед – победа 1 – 1.80


На первый взгляд хочется сказать – что это за тухлый матч? Кто эти сильные мира сего и стоит ли вообще обращать свой Попанский взор на этот футбольный хлам. В этом матче у гостей очень серьезные проблемы с травмами и зацепить даже ничью будет неимоверно сложно. Кто же этот местный Месси, который пропустит матч. Это нападающий Мур – главный забивала у Эйра, успевшего наколотить за 4 игры 5 мячей. Также отсутствует столп обороны Бойл и полузащитник Дочерти. Это все основные игроки Эйра.
____________

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-лига.
09.09.2017 17:00 Fulham - Cardiff City – фора 2 (0) 2.47


Кардифф здорово начал сезон одержав 5 побед в 5 матчах, Фулхэм же наоборот буксует. Также у дачников 4 свежие потери + вне игры звездный новичок Рафа. Команда забила 3 мяча + 1 автогол и авторы всех 3-х мячей не сыграют. У гостей с составом полный порядок, ждут тот же самый состав, что в прошлом туре
_________________

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига.
09.09.2017 19:30 TSG Hoffenheim - Bayern Munchen – фора 2 (-1) – 1.74


Бавария и так сильна и можно было ставить-попанить не анализируя матч, но у Хоффенхайма под большим вопрос три основных защитника. В свете этого победа Баварии по-попански незыблема.
___________

Футбол. Чемпионат США. MLS.
10.09.2017 00:30 New York City - Portland Timbers – просто для информации.


Недавно вышел твит, что Вильи и Хереры не будет на матче против Портленда
 
Сверху Снизу