• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные кидалы

Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
На сайте есть тема про интернет мошенников,но там потеряешься в море МЛМ,хап(вернее хайп) и других интернет мошенников.
Поэтому предлагаю в эту тему писать все сайты,емайлы и всё,что связано со спотивным кидаловом.

От меня.
Не ведитесь на "доги" от следующих адресатов


best match собака yandex.ru
onl.bets собака yandex.ru
это одни и те же
еще подписываются
only.bets
best match

Присылают на почту типа "догов" с послеоплатой
(довольно таки большой послеоплатой)
разжигают алчность :rolleyes: непомерными кэфами(я крепился месяцев семь)
Но прогнозы не проходят(а они как ни в чём не бывало прислали опять такое же письмо)Потом,когда я написал ответ,типа "Издеваешься,да?" :rolleyes: ,через 4 часа прислали такое же письмо с другого адреса.

Фиг с ним,с деньгами(правда,потерял я всю прибыль за июль),надеюсь,эта тема попадётся на глаза тем,кто решится у них купить прогнозы.
 
Последнее редактирование:

Sports Life

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
49
Реакции
7
Поинты
0.000
Смешно когда продают "доги" дешево, если и есть у кавото такая инфа то явно стоян они прилично, очень прилично
 

r0001z

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупать теоретические прогнозы смешно впринципе. )))
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
кАК ни в чём не бывало,присылают опять рекламку "догов" с кэфами 7-10.Я ради интереса,как ни в чём не бывало,ответил,давайте,интересует.Прислали матч
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард
Абанда
-
Цибулкова
победа абанда. как поставите отпишитесь ок?

Аппетиты у них возросли,уже 20000 рублей просят.
А я им в ответ,ничего не буду ставить-пошли в ****,работаете на буков,чтоли?Какой ******** будет ставить против Цибулковой хрен знает какую то абанду(там негритоска-студентка)?

Так они ещё и угрожают

Жду бабки после матча.

...
как и ожидалось,матч в пролёте.:rolleyes:
 
Сверху Снизу