• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sports-rates.com

SportsR

Новичок
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники и гости форума.

Хотим всем желающим предложить сотрудничество по совместному заработку на футбольных ставках.
Мы команда успешных капперов которые готовы помочь Вам заработать.
Мы специализируемся только и исключительно на футбольных ставках.
В наше предложение входят одинарные ставки, экспресс ставки и vip подписка.

Все более подробно на нашем сайте: sports-rates.com

Просим все вопросы задавать только через наш сайт. Здесь ответы мы давать не будем.

P.s Для всех "самых умных" скажем. Мы не шайка мошенников и никого мы не пытаемся обмануть.

Наша стратегия - ваш успех!
C ув. Sports-rates​
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Мы не шайка мошенников и никого мы не пытаемся обмануть.
Никакой статистики нет, мониторинга нет. Доказательств нет. Кто же вы еще тогда
 

SportsR

Новичок
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Никакой статистики нет, мониторинга нет. Доказательств нет. Кто же вы еще тогда

100% все это будет. Мы не будем никого убеждать, что мы не мошенники. Все покажет время. А статистика, мониторинг - дело поправимое.
 

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Очередное разводилово. Чтобы доказать, что вы не мошейники, вы должны зарекомендовать себя как профессиональные каперы. Для этого миниумм год надо давать бесплатные прогнозы каждый день. Полистайте хотя бы этот форум. Настоящие каперы, так и делают. А ваш сайт - очередное разводилово для лохов. Админ. удали тему нахер, а автора в бан.
 

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Статистика задним числом - это расчитано на дибилов конечнных?
Нет приёма WM. Конечно нет. И не будет. Ведь вам сразу загадят аттестат и забанят. Может быть уже забанили в WM. Это кидалово 100%. И я желаю, чтобы ТС и создателям того сайта поотрывали ноги.
 

SportsR

Новичок
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Статистика задним числом - это расчитано на дибилов конечнных?
Нет приёма WM. Конечно нет. И не будет. Ведь вам сразу загадят аттестат и забанят. Может быть уже забанили в WM. Это кидалово 100%. И я желаю, чтобы ТС и создателям того сайта поотрывали ноги.

Уважаемый откуда столько ярости? Вас кто то обидел?
Статистика задним числом? А как я Вам статистику дам передним числом? На следующий месяц будут выставлены лучшие результаты за 06 месяц. А банить надо таких именно как Вы. Не зная о нас ничего, не общаясь из нами вы сразу нас обзываете мошенниками и кидаловом. Не красиво уважаемый, не красиво.
 

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

1. Год бесплатных прогнозов с положительными результатами
2. Высокий BL и положительные отзывы на webmoney
Это минимальные условия, чтобы у вас появилось моральное право требовать деньги за свои прогнозы.
 

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

выставляйте бесплатные прогнозы, будут плюсовыми,люди сами к вам потянуться, а так про вас никто ничего не знает и вкладываться не будет, удачи в начинаниях
 

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Да люди с форума, которые больеш года, каждый день давали плюсовые прогнозы и то так не наглели, как ТС. Неизвестно кто вообще такой, пришёл и просит деньги за свои прогнозы.
 

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Да люди с форума, которые больеш года, каждый день давали плюсовые прогнозы и то так не наглели, как ТС. Неизвестно кто вообще такой, пришёл и просит деньги за свои прогнозы.

согласен, но это будет хоть что-то, чем просто дайте денег-я предсказатель и все выиграют 100500 тыщ)
 

SportsR

Новичок
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Да люди с форума, которые больеш года, каждый день давали плюсовые прогнозы и то так не наглели, как ТС. Неизвестно кто вообще такой, пришёл и просит деньги за свои прогнозы.

Все имеет свою цену. Я у никого ничего не прошу! Я предлагаю. Не надо меня в наглости винить, вот кто наглеет так это Вы.
 

SportsR

Новичок
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

согласен, но это будет хоть что-то, чем просто дайте денег-я предсказатель и все выиграют 100500 тыщ)

Будете вы нашим клиентом или нет нам все равно. Мы больше сами ставим чем продаем.
 

SportsR

Новичок
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Больше никаких ответов в теме.
Налетчики идите мимо. На этом форуме я вижу кроме как налета и обвинений ничего больше не получить. Поэтому все вопросы через наш сайт. А если не верите нам - не верьте. Верите "нарисованым статистикам"? - верьте и идите к ним. Только не плачьте потом что банк слили.

Мы никого никуда не тянем силой, ничего не просим и никому ничего не собираемся доказывать. Доказывают в судах, а мы работаем.

Если решитесь сотрудничать - не ошибетесь. Всем удачи.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

19.06.2012 22:45. Швеция - Франция. коэф. 1.63
:eek: Зачем покупать прогноз, если и так всё написано.
Сайт открыт 6 дней назад, какие лучшие прогнозы за прошедший месяц?
Уровень прогнозов очень низкий, не видно откуда собираетесь брать плюс.
П.С. в букмекерстве слово английское слово rate не используется, оно имеет немного другое значение, bet или на крайняк stake.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

На этом форуме я вижу кроме как налета и обвинений ничего больше не получить.
тАК вы пока ничего другого не заслужили. Заслужить уважение надо делом, а не трепом. Я думаю и с других форумов вы ничего не получите, если будете также по школьному впарить. Тут не идиоты сидят
 

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Больше никаких ответов в теме.
Налетчики идите мимо. На этом форуме я вижу кроме как налета и обвинений ничего больше не получить. Поэтому все вопросы через наш сайт. А если не верите нам - не верьте. Верите "нарисованым статистикам"? - верьте и идите к ним. Только не плачьте потом что банк слили.

Мы никого никуда не тянем силой, ничего не просим и никому ничего не собираемся доказывать. Доказывают в судах, а мы работаем.

Если решитесь сотрудничать - не ошибетесь. Всем удачи.
Валяюсь. Вы пишите как штатный мошейник. Все мошейники одинаково мыслят или вы где-то обучаетесь? :biggrin2:
Статистика. У вас нерисованная? А, забыл, у вас её нет вообще. Упс.
 

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ставим чтобы выиграть... верно?

Короче, SportsR либо зарабатывай репутацию, как все добропорядочные капперы, либо вали лесом отсюда.
 
Сверху Снизу