• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sporttrader что произошло?

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Ребят может кто знает что случилось со sporttrader.ru? Может быть есть еще инвесторы, у меня такое чувство что деньги свои я потерял...Я верю людям и очень не хотелось бы думать плохо о них, но на данный момент да же сайт не открывается, в аське и по мылу тишина...
Может кто что знает...
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Спроси на бюве и винбеттинге, там больше шансов что-то узнать.
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
На бюве,если не ошибаюсь-даже есть седой этот
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Kakiss88, KATALA спасибо я спрошу...но что-то мне совсем не весело...
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж подниму тему, сайт снова заработал однако воз и ныне там, в асе никто не отвечает, хотя в минифоруме мне писали, что мы хорошие и никого не кидаем...всем кто говорил ребята из спортрейдера хорошие и я их лично знаю просьба отписатся тут...

P.S. от себя добавлю что все же хочу вернуть свои небольшие деньги так как в долгах как в шелках сейчас...но если не получится скажу от себя не связывайтесь с этим детским садом, что не отвечает за свои слова...
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты на других форумах то же самое напиши чтобы все знали и не отдавали свои кровные козлам...
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты на других форумах то же самое напиши чтобы все знали и не отдавали свои кровные козлам...

Я бы и рад, но форумов не знаю...скинь плиз в личку те, на которых нужно написать что бы народ знал своих героев...
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
iworking, Степа (Седой) сказал что ты им с Атлантом дал 60евриков, это правда?
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
iworking, Степа (Седой) сказал что ты им с Атлантом дал 60евриков, это правда?

Да это правда, на тот момент 80-т с лишним долларов...Атлант написал мне в аську, но какую-то ересь если честно...:m-sad:
Но другой вопрос, почему Седой игнорил меня в аське, почему мне никто ничего не прояснил...скажи им плиз может кто-то здесь отпишется, раз в аське игнор от него...
 
Последнее редактирование:

Седой

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это правда, на тот момент 80-т с лишним долларов...Атлант написал мне в аську, но какую-то ересь если честно...:m-sad:
Но другой вопрос, почему Седой игнорил меня в аське, почему мне никто ничего не прояснил...скажи им плиз может кто-то здесь отпишется, раз в аське игнор от него...

iworking, аська у меня загнулась вместе с компом. Прятаться из-за 60 евро мне было бы лень. Банк был слит, но Атлант тебе вернёт деньги - для него это не деньги, а мелочь. Вот, что он мне написал в Агенте: "Вывел денег на Яндекс кошелек и теперь никак не могу их на ВМ перекинуть. У Яндекса какая то ипанутая система идентификации". Держи с ним связь.

Злодеев из нас сделали. Я лично на сайте заработал только одно - геморрой.
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай я напишу свою историю. Никто бы ничего не сделал если бы хоть кто-то что то отписал и прояснил ситуацию. Для меня это выглядит так: мы все обговорили в аське я перечислил на тот момент свободные деньги, через некоторое время сайт работает в лучшем случае через раз, ты молчишь в аське, в обратную связь то же молчок. Пришлось выяснять хуизы и писать атланту и я думал слава яйцам что я его нашел. Нет все оказалось гораздо прозаичнее, я отдам деньги напиши свой кошель и тот и тот, мы проиграли часть банка но я верну. И тут, наконец, наступает время, когда мне надо переезжать, и я собирал все деньги что мог что бы раздать долги. Еснно как Вы могли догадается и там и там молчок, сайт не работает, пришлось снова влезать в долги.
Седой для тебя лично - все в жизни бывает, но нужно честно и открыто всем сказать, пусть тогда я потерял 30% со вклада, но я был бы рад тем деньгам что остались и они бы были возвращены.
Что он мне вернет и когда? Яндекс деньги не меняют на вебмани, это политика вебмани, обмен запрещен.
 
Последнее редактирование:

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот оно что, прошел уже месяц, денег мне так и не вернули... к вечеру или завтра раскидаю о Вас сообщения на форумах...и знайте Вы ПИДОР%СЫ:i-yes:
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем деньги вернули в полном объеме, судить о порядочности не буду...а работать или нет решайте сами...
 
Сверху Снизу