• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Споры на реальные деньги - Страница 2

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
До сих пор они все делали на свои деньги, и сделано уже немало. Думаю, что с появлением бюджета все пойдет быстрее и активнее. Продукт уже есть, аудитория какая-то есть, тематика широкая, надо только продвигать.
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.002
первый раз слышу о подобном заработке, можете по подробней рассказать что имено надо?
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
На малую сумму спор или нет - не суть. Суть слишком проста, как говорится - кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект довольно интересный мне кажеться что в дальнейшем его ждет стремительное развитие.
А копейки крутиться я думаю потому что сервис еще не достаточно пропиарен и слишком мало кто о нем знает, а задумка то согласитесь не плохая.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
первый раз слышу о подобном заработке, можете по подробней рассказать что имено надо?

BETonMONEY.com – это интерактивная площадка, на которой пользователи получают уникальную возможность спорить между собой на деньги и зарабатывать благодаря собственному интеллекту и азарту.

Найдите среди опубликованных наиболее интересный для вас спор, в котором вы не согласны с утверждением его создателя и поставьте на то, что в будущем событие наступит не так, как утверждают. Если ваше мнение относительно варианта исхода события подтвердится – гарантированно получите денежный выигрыш.
 
Сверху Снизу