Способ привлечения новых клиентов в МЛМ

filvoleyr

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть телефонная база, очень большая, есть обученные операторы.
Работали в телемаркетинге в области рекламы разных услуг, конверсия очень разниться...

Собственно появилась идея по работать с МЛМ бизнесом, вопрос к знатокам будет ли это выгодно обоим сторонам и ефективна ли такая реклама для МЛМ?

Мощности позволяю сделать более 1,5к звонков в день, даже если будет минимальная конверсия 1%, думаю это не плохой вариант,а вы что скажете?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Есть телефонная база, очень большая, есть обученные операторы.
Важна не просто база , а база пенсионеров , им наиболее просто продавать всякое дерьмо , типа продуктов для улучшения здоровья...:d-thumbup:
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне кажется можно попробовать, как эксперимент. Потом поделится результатом, будет интересно знать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
типа продуктов для улучшения здоровья...
У меня бабушка каждый раз покупает у них эту канитель на свою скромную пенсию , ей что говори что не говори не покупай бесполезно , вот они и пользуются пенсионерами , так как им на уши присесть проще простого
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
У меня бабушка каждый раз покупает у них эту канитель на свою скромную пенсию , ей что говори что не говори не покупай бесполезно , вот они и пользуются пенсионерами , так как им на уши присесть проще простого

В какой компании бабушка "канитель" покупает? МЛМ? Название помните?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Важна не просто база , а база пенсионеров , им наиболее просто продавать всякое дерьмо , типа продуктов для улучшения здоровья...:d-thumbup:

бабушки в Совке остались, им гос. аптеку подавай традиционную, где мел и прочую гадость в таблетки насыпают. Коррупция жуткая, я ж Вам уже давал ролик смотреть на эту тему. В Белоруссии ситуация такая же с таблетками, не переживайте)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Как тут раньше было сказано важно не просто иметь базу номеров телефонов, а целевую, рассчитанную на ту часть населения, которой интересен ваш товар, иначе от такого прозвона толку будет мало.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Как тут раньше было сказано важно не просто иметь базу номеров телефонов, а целевую, рассчитанную на ту часть населения, которой интересен ваш товар, иначе от такого прозвона толку будет мало.

и где достать такую базу с целевой аудиторией? Такая база любому сетевику очень нужна.
 

Ирина-Ф

Интересующийся
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там за контакты? Под ЦА подходят?
С 1500чел не ЦА ну будет 1% клиентов.. больших чеков это не принесет.
Потому что ЦА (целевую аудиторию) лучше прозванивать)
Но Вы попробуйте)) интересно узнать результаты.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А что там за контакты? Под ЦА подходят?
С 1500чел не ЦА ну будет 1% клиентов.. больших чеков это не принесет.
Потому что ЦА (целевую аудиторию) лучше прозванивать)
Но Вы попробуйте)) интересно узнать результаты.
Самое главное найти эту целевую аудиторию. Можно годами мучать знакомых, но есть ли смысл....
 

Runm4n

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Обсуждали на днях в компании, 16 человек, тему телефонных звонков от неизвестных фирм. 100% каждый из нас вежливо заканчивает разговор на первых секундах разговора.
 
Сверху Снизу