• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы пополнения счёта на криптобирже Livecoin

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Livecoin широко известная криптобиржа и имеет множество вариантов пополнения счета. Пополнить счет можно как в криптовалюте так и в фиатных средствах. Пополнение происходит довольно просто и последовательность действий интуитивно понятна. Такой алгоритм пополнения применяется на многих криптовалютных площадках. Поэтому разобравшись как осуществить пополнение на криптобирже Livecoin человек сможет это сделать свободно и на других площадках со схожим интерфейсом. Все что понадобится это свободные средства и желание разобраться в этом вопросе. Так пользователи задают много вопросов по работе с криптоплощадками, то возникла необходимость в написании такого материала. Если кому то будет что добавить, можете смело писать об этом. Возможно у вас есть определённый опыт и вы бы хотели им поделиться, то пишите. Читатели блога с радостью рассмотрят вашу позицию и изучат ваш опыт. Если вы хотите где то поправить что то в статье, то не стесняйтесь, пишите. Ветка открыта для диалога и ваших постов.
Для начала переходим на страницу балансов.
На этой странице есть три раздела: ПОГАШЕНИЕ ВАУЧЕРА, БАЛАНС ФИАТНЫХ СРЕДСТВ, БАЛАНС КРИПТОВАЛЮТЫ.
В каждом из этих разделов можно произвести пополнение счета.

Погашение ваучера
Для возможности пополнения счёта этим способом необходимо воспользоваться услугами партнерских пунктов обмена электронных валют. В обменном пункте вы находите нужное вам направление обмена, производите оплату и получаете специальный код, на необходимую сумму.
Этот код необходимо будет ввести в окошко на криптобирже Livecoin.
После этого счет будет пополнен, а ваучер погашен.

Пополнение фиатных средств
Следующим разделом идёт БАЛАНС ФИАТНЫХ СРЕДСТВ. Сейчас к пополнению в фиате доступны рубли, евро и доллары.
Для пополнения необходимо нажать кнопку “Пополнение” напротив интересующей фиатной валюты. После этого мы попадаем на странице выбора фиатной валюты, которая доступна к пополнению в данный момент.
В нашем примере мы выберем пополнение с помощью Perfect Money. Появится окошко, в котором нам нужно будет указать сумму пополнения. Размер комиссии считается автоматически. Заполнив его, нажимаем кнопку “Оплатить”.
После этого нас перебросит на страницу платежной системы, в которой необходимо совершить оплату. По завершению оплаты счет на Livecoin будет пополнен.

Пополнение криптовалюты
Криптовалюту пополняем по схожему принципу. В разделе криптовалюты выбираем интересующую нас криптовалюту. Напротив этой криптовалюты есть кнопка “Пополнение”. Вот она нам и нужна.
Нажав на неё, нам открывается окошко пополнения выбранной криптовалюты. В нём мы можем найти наш адрес криптовалюты для пополнения на криптобирже. Там же будет и краткая инструкция.
На адрес, который будет отображаться в окошке, необходимо будет переводить вашу криптовалюту. После определённого количества подтверждений сети средства окажутся у вас на счете криптобиржи.

Пополнение при личной встрече
В некоторых крупных городах у криптобиржи есть представители и можно пополнить счет при личной встрече с ним. Для этого напишите запрос в службу поддержки криптобиржи и если в вашем городе есть представитель, то вы получите более детальную информацию по этому вопросу.

Информацию по текущим комиссиям и лимитам можно найти на странице тарифов и лимитов. Желательно предварительно изучить её перед началом работы, чтобы иметь общее представление о тарифах и лимитах выбранной вами валюты. В дальнейшем это спасёт от возможных вопросов и недопониманий, а также лишних трат. На этой странице присутствует огромное количество криптовалют и каждый сможет подобрать для то, что ему интересно.

 
Сверху Снизу