• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы заработка в сети интернет без стартового капитала - Страница 2

dimon115

Интересующийся
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это же сколько времени по вашему нужно потратить времени на сДЛ (бесплатный) ? Просто интерестно знать! Мне кажется пару лет чтобы иметь что-то в кармане!

Вполне может хватить 2-3 месяцев, совсем бесплатный? Тогда дольше, но лучше, как и советовали, вложиться один раз, а потом пожинать плоды!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Пробовал на адсенсе накликать себе бабла. Вроде все соблюдал, ip-шники разные делал на каждый клик и один фиг угодил в баню.

Вот меня удивляют такие люди.
Вы думаете что компания с передовыми технологиями в области WEB не сможет отследить накрутку кликов?

Браузеры меняйте и ип-адрес и все.

Этого тоже недостаточно, легче потратить время на создание нормального ресурса, который будет приносить "белые клики".
 

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спорю, что нормальный интернет ресурс это классно. Только вся беда в том, что даже если у тебя лежит нормальная инфа, число пользователей почему-то ни на одного не прибавилось
 

[email protected]

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать в сети интернет без стартового капитала вряд ли возможно, но есть, довольно таки перспективные, интернет бизнес проекты
 

jewellery

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
контекстная реклама, рерайт, копирайт и т.д.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Не спорю, что нормальный интернет ресурс это классно. Только вся беда в том, что даже если у тебя лежит нормальная инфа, число пользователей почему-то ни на одного не прибавилось

Для этого существует раскрутка и реклама сайта.
 

jewellery

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
могу посоветовать один сайтик, там много всего про раскрутку и всё очень полезно.
 

drud

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг. Но сетевой маркетинг на старого образца, а сетевой маркетинг 21 века. Интернет даёт большие возможности для географического расширения своего бизнеса. Информационные технологии позволяют автоматизировать весь процесс. Если все это собрать в единое целое то можно создать самодостаточный продукт, который будет работать на тебя 7 дней в неделю, 24 часа всутки, 365 дней в году. То есть ты спишь, отдыхаешь, наслаждаешься жизнью а деньги поступают на твой счет.
Есть вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:

gmgp

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
а я считаю что без стартового капиталла пустая трата времени
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
а я считаю что без стартового капиталла пустая трата времени
Нет, пока существуют инвесторы и сервисы предоставляющие собрать мелочь без вложений, с которой все начинается.
 

fasdwer

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно , но очень мало....
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Без стартового капитала и в интернете, и в реальной жизни делать нечего!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Без финансов очень тяжело заработать....это щитайте вам надо роскручиватся с 0, лутше вам пойти на какуе то физическую роботу,а потом деньги вложить в сайт например,или еще че то. больше толку будет,и меньше времени ра розкрутку.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ почитайте книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" там прекрасно рассказывается, что можно заработать и без стартового капитала! Главное работать!
 

cenator

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ почитайте книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" там прекрасно рассказывается, что можно заработать и без стартового капитала! Главное работать!

Это точно :)
 

QuietNormal

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
со стартовым наверное быстрее на ноги встанешь.так везде.
Без "старта" нужно хорошенько потрудиться,чтоб его заработать.А в итоге их(финансы) крутить.со стартовым первый шаг пропускается,можно сразу крутить сэкономив время
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Заработок без стартового капитала: создать блоги на бесплатных платформах, нарастить пузомерок и добавить их в Блогун, Упоминатор и подобные биржи. В упоминатор, кстати, можно добавить и свои профили в соц. сетях (Вконтакте, Фейсбук), микроблоги, вроде даже форумы.
Если любите общаться на форумах - см. в моей подписи еще два отличных ресурса для заработка.

Так и опыта поднаберетесь, и денежку зарабатывать начнете. Легких заработков никто не обещает, но если постараться, то 300-500 долларов доп дохода вам обеспечено.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
без стартового капитала на мой взгляд есть 2 вида заработка:
1. автосерфы - копейки, постоянно работающий комп и прочая дребедень.
2. изучение проги 3дмакс, и рисование в ней картинок (доход зависит только от кол-ва и качества работ), но загранпаспорт нужен.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
В принципе. хоть статейка довольно старая, предложенные способы и сейчас работают. Только вот с файлообменником интересно, кто то зарабатывает?
 
Сверху Снизу