• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Spotify переработала дизайн приложения для ПК

1.jpg


Spotify недавно обновил свое приложение для ПК с обновленной левой боковой панелью и панелью «Сейчас исполняется», которая предоставляет пользователям больше информации о текущем треке. Это обновление считается одним из крупнейших для компании. Новый дизайн приложения для ПК теперь больше похож на веб-версию и версию приложения для смартфонов.

Область основного контента приложения для ПК осталась неизменной, предоставляя такой же доступ для просмотра и рекомендации песен и подкастов. Однако в левой части окна приложения теперь есть недавно запущенная функция «Ваша библиотека», которая предоставляет пользователям мгновенный доступ к их сохраненной музыке и коллекциям подкастов. Эту функцию можно свернуть, чтобы домашний экран приложения выглядел чище. Если вы оставите его развернутым, вы увидите название каждой песни, а также дополнительную информацию, например, когда они в последний раз воспроизводились.

Столбец «Сейчас исполняется» справа также был обновлен, показывая биографическую информацию об исполнителе и позволяя пользователям приобретать товары непосредственно у исполнителя и узнавать даты предстоящих туров. Кроме того, Spotify показывает, что слушают ваши друзья, что теперь скрыто за значком друзей в правом верхнем углу экрана.

Запуск нового интерфейса происходит в то время, когда Spotify, как сообщается, готовит более значительное обновление своего сервиса. В последние месяцы Spotify работал над улучшением своего пользовательского интерфейса, надеясь сделать его более удобным и интуитивно понятным для своих клиентов.

Обновление приложения Spotify для ПК с обновленным дизайном левой боковой панели и панелью «Исполняется» предоставляет пользователям более понятный и информативный интерфейс. Фокус Spotify на улучшении пользовательского опыта это положительный шаг к удержанию клиентов и привлечению новых.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу