• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

springlife.pro - springlife - Страница 16

lara21

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
почему нестыковка? Допустите, что в эти полтора часа не было регистраций, а очередь двигалась. Да и сейчас вы почти на 300 мест впереди меня. Какая нестыковка? Lara, если вы действительно 275 сейчас, не грузите саппорт.

Простите. видимо опечаталась, мой номер 575, на 10 чел больше, чем у вас, зашедшего на 1,5 часов позже

добавлено через 21 минуту
Получила ответ на возникшее недоразумение от админа: Здравствуйте, Лариса!

Все процессы - формирования очереди, переходов на реинвест, начисления выплаты и реферальных - в проекте происходят автоматически.

Проверьте , выставляли ли Вы в ПРОФИЛЕ Ваш часовой пояс. Возможно Вы указываете время по Гринвичу (выставляется в кабинетах по умолчанию) , а участник указывает местное время. В этом случае вполне возможно, что он зарегистрировался на 1-2 часа раньше Вас.

Для более точного ответа мне нужны ваши логины (Ваш и участника).

Уважаемый bronko , как у вас установлено время в проекте, у меня настройки по Киеву, +2 часа. Вопрос: Фактически, во сколько вы, по вашему часовому поясу, активировались в программе? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Простите. видимо опечаталась, мой номер 575, на 10 чел больше, чем у вас, зашедшего на 1,5 часов позже

добавлено через 21 минуту
Получила ответ на возникшее недоразумение от админа: Здравствуйте, Лариса!

Все процессы - формирования очереди, переходов на реинвест, начисления выплаты и реферальных - в проекте происходят автоматически.

Проверьте , выставляли ли Вы в ПРОФИЛЕ Ваш часовой пояс. Возможно Вы указываете время по Гринвичу (выставляется в кабинетах по умолчанию) , а участник указывает местное время. В этом случае вполне возможно, что он зарегистрировался на 1-2 часа раньше Вас.

Для более точного ответа мне нужны ваши логины (Ваш и участника).

Уважаемый bronko , как у вас установлено время в проекте, у меня настройки по Киеву, +2 часа. Вопрос: Фактически, во сколько вы, по вашему часовому поясу, активировались в программе? Спасибо.

все правильно, я зарегился по москве (настройки выставлены время Мск), то есть по времени их сервера раньше, чем вы на пол часа. Время на форуме тоже московское. То есть в постах указано точное время регистрации
 

lara21

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего, у вас установлено время по Гринвичу и если его перевести в Киевское, то вы сделали вклад в 11.08 и поэтому ваш номер при входе 774, а я зашла в проект через 27 мин и мой номер был 782. Вот и разрешились все непонятки. Но лучше их конструктивно выяснять и объяснять, чем будет куча тумана, которая приведет к недоверию к админам. Всем большое спасибо и долгого существования проекту!
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Скорее всего, у вас установлено время по Гринвичу и если его перевести в Киевское, то вы сделали вклад в 11.08 и поэтому ваш номер при входе 774, а я зашла в проект через 27 мин и мой номер был 782. Вот и разрешились все непонятки. Но лучше их конструктивно выяснять и объяснять, чем будет куча тумана, которая приведет к недоверию к админам. Всем большое спасибо и долгого существования проекту!

в любом случае время ответа саппорта радует... оперативно!
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
В таких проектах статистика не нужна, как вы не поймёте.

добавлено через 1 минуту
Сами подумайте. Если человек заходит на сайт проекта с общей очередью и видит сколько людей перед ним, то он уже задумается.
 
Последнее редактирование:

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
В таких проектах статистика не нужна, как вы не поймёте.

добавлено через 1 минуту
Сами подумайте. Если человек заходит на сайт проекта с общей очередью и видит сколько людей перед ним, то он уже задумается.
Это всё понятно, в данном случае статистика не влияла я считаю на прирост, за сутки регалось 250 человек и это за воскресный день
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Это всё понятно, в данном случае статистика не влияла я считаю на прирост, за сутки регалось 250 человек и это за воскресный день

Повлияет в ближайшем будущем. А те, кто просит добавить на сайт статистику, сами рубят сук, на котором сидят.
 

rfplobzor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Да после статистистики народу стало меньше,поэтому убрали,ждем прироста людей,проект достойный
Дак статистика то была отличная! и балнс былв норме, посмотрим на дальнейшие прохождения ступеней):z-cshowoff01:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Дак статистика то была отличная! и балнс былв норме, посмотрим на дальнейшие прохождения ступеней):z-cshowoff01:

Где же она отличная на 1500 человек в полтиннике, всего 120 получили. Маркетинг не продуманный, однозначно.
 
Сверху Снизу