• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спрос на ремонт iPhone в России сильно взлетел

iphone_kamera_03.jpeg


В РФ взлетел вырос спрос на услуги по ремонту смартфонов iPhone - в августе 2023 года кол-во запросов на ремонт выросло на 33%, если сравнивать с августом 2022го. Об этом сообщил «Авито Услуги».

Если сравнивать с июлем 2023 года, то кол-во запросов увеличилось на 8%.

В Москве спрос на ремонт iPhone вырос на 65%, тогда как в Санкт-Петербурге — на 64%. В Краснодаре значение осталось на том же уровне, что и в 2022м.

Владельцы iPhone ищут квалифицированную помощь в ремонте своих устройств по доступныму прайсу, поэтому обращаются к частным мастерам — финальная стоимость ремонта у них ниже, чем у крупных сервисных центров, - сообщает «Авито Услуги».

Что касается смартфонов других брендов, то россияне, наоборот, стали на 22% реже искать мастеров по ремонту устройств Xiaomi, на 29% — Honor, на 7% — Samsung.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,035
Поинты
152.545
поэтому обращаются к частным мастерам — финальная стоимость ремонта у них ниже, чем у крупных сервисных центров, - сообщает «Авито Услуги»
И я даже знаю откуда эти многие частные мастера берут запчасти для ремонта таких дорогих айфонов в РФ. :e-clap:
P.S. Скупка краденного.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,818
Реакции
14,447
Поинты
66.371
И я даже знаю откуда эти многие частные мастера берут запчасти для ремонта таких дорогих айфонов в РФ. :e-clap:
P.S. Скупка краденного
Запросто причем.

Если айфон заблокировал законный владелец после кражи, то ничего с ним уже не сделаешь. Только разобрать на запчасти для ремонта других.
 
Сверху Снизу