• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Square пока не собирается покупать биткоин

бтс3.jpg

В течение 2020 и 2021 годов Square приобрела биткоин на сумму более 200 миллионов долларов. По словам ее финдиректора Амриты Ахуджи, в настоящее время платежная фирма не собирается приобретать актив.

Ахуджа сообщила: «В настоящее время мы не собираемся совершать дополнительные покупки и пересматривать текущее положение с точки зрения казначейства».

В октябре прошлого года Square объявила о покупке биткоина на сумму 50 миллионов долларов (4709 BTC на тот момент). В феврале нынешнего года компания объявила о приобретении дополнительных биткоинов на сумму 170 миллионов долларов (3318 монет).

В последнем квартальном отчете Square, опубликованном 6 мая, компания заявила, что потеряла на инвестициях в биткоин 20 миллионов долларов, несмотря на то, что их справедливая стоимость выросла до 472 миллионов долларов, исходя из рыночных цен. Однако участие Square не ограничивается покупкой актива. Созданное компанией приложение Cash App упрощает биткоин-транзакции и позволяет торговать биткоином.

«Для Square существует множество других возможностей учиться с помощью биткоина. Мы всегда оцениваем ситуацию и будем ориентироваться на клиентов. Мы видим эволюцию биткоин-продукта или криптопродуктов в целом и на основании этого проведем дальнейшую оценку», - сказала Ахуджа.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу