• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Square запускает Tap to Pay на устройствах Android

1.jpg


Платежный финтех Square (США) объявил о запуске функции Tap to Pay на Android / Приложи для оплаты для продавцов в США, Австралии, Ирландии, Франции, Испании и Великобритании.

Новая технология позволяет продавцам безопасно принимать бесконтактные платежи с помощью совместимого устройства Android без необходимости в дополнительном оборудовании и без дополнительных затрат.

С запуском Tap to Pay на Android компания Square стремится упростить ведение торговли новыми продавцами и устоявшимися компаниями. В объявлении об этом событии подробно говорится, что при использовании совместимого устройства Android продавцы должны просто открыть приложение Square Point of Sale, Square Appointments, Square для ресторанов или Square Invoices, ввести информацию о продаже и представить смартфон покупателю.

С этого момента покупатель будет видеть причитающуюся сумму и символ бесконтактных платежей, а также сможет выбрать способ совершения платежа с помощью бесконтактной кредитной или дебетовой карты или цифрового кошелька, такого как сервис Google Pay.

Согласно информации, представленной в пресс-релизе, Tap to Pay на Android работает на интуитивно понятном программном обеспечении Square, которое помогает предоставить продавцам гибкое и мобильное решение. Более того, считается, что программное обеспечение компании также приносит пользу и покупателям, поскольку оно предлагает простой опыт использования, позволяя им видеть всю информацию, необходимую для уверенного совершения покупок.

Комментируя это объявление, Алексис Сова, генеральный менеджер Square Point of Sale, сообщил, что миссия Square заключается в том, чтобы ее продавцы, независимо от их местоположения или клиентской базы, никогда не пропускали распродажи. Таким образом, запуск Tap to Pay на устройствах Android предоставляет миллионам продавцов по всему миру уникальную технологию, предоставляя продавцам простой способ приёма платежей и доступ к интегрированному программному обеспечению мирового класса для их бизнеса.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу