• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Square заработала $125 млн на продаже Bitcoin во 2 квартале - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524
а если она сунется в майнинг, то вероятность влететь очень высокая, так как сфера ей незнакома.

не проблема нанять специалистов или открыть новое подразделение для работы в этой сфере.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
не проблема нанять специалистов или открыть новое подразделение для работы в этой сфере.
Нет, нанять специалиста это не то, специалист может быть по компьютерам, по программному обеспечению, по чему угодно, но не существует специалистов по тому или иному виду бизнеса, нет специалистов по ведению бизнеса по продаже шаурмы, нет специалистов по майнингу, не выпускают учебные заведения подобных специалистов.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
есть специалисты по инвестированию, которые все сделают.
Серьезно, а где они? Ну я вот не встречал нигде в объявлениях о приеме на работу, или предложения на бирже труда, что специалист по инвестированию ищет работу, это ерунда, специалист по инвестированию инвестирует и становится богатым. а не ищет работу.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Так и не понял на чем они заработали?
Ну видимо на комиссиях и заработали, ведь каждое такое приложение имеет свои комиссии. Очень мало есть тех, кто зарабатывает как-то иначе. Как Robinhood
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Ну видимо на комиссиях и заработали, ведь каждое такое приложение имеет свои комиссии. Очень мало есть тех, кто зарабатывает как-то иначе. Как Robinhood
Если на комиссиях, тогда все понятно, но автор указал слово "добыли", а это майнинг. А если никто не знает, то уже скрытый майнинг - а это уже не очень приятное дело.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну видимо на комиссиях и заработали, ведь каждое такое приложение имеет свои комиссии. Очень мало есть тех, кто зарабатывает как-то иначе. Как Robinhood
В данном случае говорится о том. что компания заработала, предлагая услуги на околокриптовалютном рынке. То есть как бы сами не инвестируют в криптовалюту, да и вообще с ней не занимаются, но предлагают услуги тем, кто с ней работает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524
Ну видимо на комиссиях и заработали, ведь каждое такое приложение имеет свои комиссии

трудно вообще представить, чтобы приложение работало без комиссий. какие-то обязательно должны быть.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
трудно вообще представить, чтобы приложение работало без комиссий.
принципе моего примера немножко в другом, это примерно как зарабатывают люди допустим на арбитраже, то есть на партнёрках. Здесь примерно так же, но я точно не понимаю как это работает в рамках этой сферы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524
Здесь примерно так же, но я точно не понимаю как это работает в рамках этой сферы.

могут зарабатывать на разнице курсов, на комиссиях при выводе. много чего можно придумать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
чтобы приложение работало без комиссий. какие-то обязательно должны быть
Премиум аккаунты, маржинальное кредитование и управление свободным капиталом принятым от инвесторов. Это 3 из 5 вариантов дохода без забора комисиий за сделку.)

Ссылку прилагаю)
https://sharespro.ru/news/2712-robinhood-zarabatyvaet
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Ссылку прилагаю)
Судя по статье такие способы заработка не совсем эффективны и дальнейшая судьба компании под вопросом, потому что очень большая часть дохода сосредоточена чуть ли в не в 1 варианту заработка.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Так и не понял на чем они заработали? Если это скрытый майнинг через встроенное ПО в приложение - тогда это не очень корректный заработок
Нет, не скрытый майнинг, просто они разработали приложение для пользователей, чтобы им было удобно продавать или покупать криптовалюту, естественно за определенную комиссию
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если на комиссиях, тогда все понятно, но автор указал слово "добыли", а это майнинг. А если никто не знает, то уже скрытый майнинг - а это уже не очень приятное дело
Здесь вы не совсем поняли приняли слово "добыли", если вам будет проще - заработали. В статье не написано никоем образом, что они их намайнили. Странно, вроде все всё поняли
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
а не ищет работу
Вообще-то как это обычно бывает. Работают экономисты и бухгалтера, а тот кто выше становится богаче за их счёт.
Если вернуться как раз о специалистах, которые становятся богаче, капитал им всё равно нужен. Например я знаю и понимаю как можно было бы сделать хороший процент поучаствовав нужном IPO. Но для 100% аллокации мне надо 500 тыс минимум. И то это будет вабанк. Где же мне найти столько денег?!) Я могу поуправлять чужим, и вот для того я уже кому-то нужен.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если вернуться как раз о специалистах, которые становятся богаче, капитал им всё равно нужен. Например я знаю и понимаю как можно было бы сделать хороший процент поучаствовав нужном IPO. Но для 100% аллокации мне надо 500 тыс минимум. И то это будет вабанк. Где же мне найти столько денег?!) Я могу поуправлять чужим, и вот для того я уже кому-то нужен.
Да,вам дашь 500 000 долларов и вы свалите)) Какой человек в здравом уме с такой суммой денег ,точнее такую сумму денег вам доверит? Только если бандюк какой-нибудь
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Какой человек в здравом уме с такой суммой денег ,точнее такую сумму денег вам доверит?
Такие суммы доверяют например фондам, лицо этого фонда это человек с хорошей репутацией, образованием и тд. А вообще такие суммы доверяются брокерским компаниям, ну если вы хотите 100% аллокации и все условия, то только от 500 тыс. И то это ещё подарок)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Такие суммы доверяют например фондам, лицо этого фонда это человек с хорошей репутацией, образованием и тд. А вообще такие суммы доверяются брокерским компаниям, ну если вы хотите 100% аллокации и все условия, то только от 500 тыс. И то это ещё подарок)
Репутация в бизнесе многим непонятна, когда не в подворотне работаешь).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524
Премиум аккаунты, маржинальное кредитование и управление свободным капиталом принятым от инвесторов. Это 3 из 5 вариантов дохода без забора комисиий за сделку.)

еще у них вроде бы фиксированная комиссия на вывод средств. причем приличная.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
еще у них вроде бы фиксированная комиссия на вывод средств. причем приличная.
Всех тонкостей не помню, но вариантов получается для заработка много, просто они не все такие постоянные как комиссия за сделки.


когда не в подворотне работаешь).
У меня из РФ управленцев только один на уме это Андрей Мовчан.
 
Сверху Снизу