• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 19

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
тут главное чтоб вобще выводилось, реще надо работать компаниям в этом плане, больше скринов пользователей

В смысле побольше компании рисовать липовых скринов? Чтобы успокоить стадо.
 

fedorcop

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня есть лимит 500$ на х-change и недавно появился - 1200$ на Fxcard. При этом, я всегда работал (вход\вывод) с x-change и не подавал заявки на карту форекс тренда. Подскажите как можно вывести 1200$? Сначала подавать заявку сначала 500$ на х-change, а потом еще одну на 1200? Или придутся все же заказывать карту и выводить 1200$ через карту?
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня есть лимит 500$ на х-change и недавно появился - 1200$ на Fxcard. При этом, я всегда работал (вход\вывод) с x-change и не подавал заявки на карту форекс тренда. Подскажите как можно вывести 1200$? Сначала подавать заявку сначала 500$ на х-change, а потом еще одну на 1200? Или придутся все же заказывать карту и выводить 1200$ через карту?

Выведите сначала свой лимит на х-change, т.е. 500 долларов. Потом всю оставшуюся сумму сможете выводить на любую систему, в том числе и на х-change. Т.к. все что сверх лимита это уже прибыль.
 

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Цель как можно быстрее вывести деньги из форекс тренда

что я делал
поставил заявку на вывод , вот данные
1425059 Yandex.Money 23.02.2015
Проверено сумма 200 долл

пытался поставить заявку через другие платежные системы, но система
говорить что это не возможно, ибо ввод был через яндекс деньги, как
быть, как все таки быстрее вывести деньги ?
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
вроде есть какие то перводы лимитов
но по ходу - просто ждать.
Выведут/не выведут

По всем платежным системам ситуация практически ровная. А так еще и заявка будет значительно позже
Мне от 08.02 пришел платеж на яд 18.02
И то, я подозреваю - для поднятия тонуса перед конференцией в тот день. Было много мелких выплат...
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
А если был прямой валютный банковский перевод? Кто-нибудь выводил в ближайшее время, выполнялась заявка?

В ноябре выводил на банковский счет. Ждал 3 рабочих дня. Проблема только в том что с банка закинуть деньги на форекстренд невозможно. Когда я закидал в банке лоханулись и кинули потом хотел второй раз закинуть уже невозможно.
 

wayton

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,кто получал выплаты по заявке на вывод средств(fx-trnd) за февраль месяц на платежную систему PM?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Скажите,кто получал выплаты по заявке на вывод средств(fx-trnd) за февраль месяц на платежную систему PM?

На ПМ выплат практически не было, в районе 40к$ всего, если верить таблицам, выложенным админом.
 
Сверху Снизу