• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD - Страница 11

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Cингапурский доллар.
На графике дневном вилы Эндрюса указывают на Север и цена идет вверх по вилам, которые построены на основе платформы ЗУП 150 версии.Ожидаю подъема цены к уровням 1.4264, а при пробое его буду ждать подъема до уровня срединной линии вил, на уровне 1.4365-1.4400.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26.8 KB · Просмотры: 50

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Южноафриканский рэнд.
На графике дневном вилы Эндрюса так же направлены вниз и построены на основе платформы ЗУП 150 версии.Цена на уровне 13.4217 находится и пока снижается медленно к срединной линии вил. Ожидаю пробоя уровня 13.3500 и потом жду пару внизу на 12.9863-12.9096.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Мексиканское песо.
На графике дневном вилы статичные построены от руки по трем экстремальным точкам и они направлены на Север, но хотя цена пробила их срединную линию вил уже вниз и находится на уровне 18.858 и ожидаю падения до 18.800, а при пробое нижней границы динамики вниз, жду пару на уровне 18.450
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Польский злотый.
На графике дневном вилы Эндрюса указывают вверх и цена стоит на уровне 3.8785, в красной зоне вил. Ожидаю подъема цены к уровню 3.9987, а при его пробое на уровне срединной линии вил 4.0751-4.0800.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    38.3 KB · Просмотры: 66

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Турецкая лира.
На 4-х часовом графике Н4 статичные вилы Эндрюса указывают на Север. Цена на уровне 3.5900 и поднимается к срединной линии вил статики пока. Динамические вилы указывают на Юг и резко вниз направлены.Жду пару на 3.6200 пока.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28.4 KB · Просмотры: 56

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Жуть, какие только пары не попадаются, неужели ими кто то еще и торгует? Злотые, пессо, лиры, просто мне кажется, что лучше всего для торговли это высокая ликвидность, ну пары с высокой ликвидностью более техничны, хотя это мои рассуждения, а что там с этой экзотикой не знаю, сам то не торговал ей.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Жуть, какие только пары не попадаются, неужели ими кто то еще и торгует? Злотые, пессо, лиры, просто мне кажется, что лучше всего для торговли это высокая ликвидность, ну пары с высокой ликвидностью более техничны, хотя это мои рассуждения, а что там с этой экзотикой не знаю, сам то не торговал ей.

В пятницу рекомендовали присмотреться к паре доллар США-Мексиканское песо, оно хорошо бегало и профит приносило.
Но у меня в ДЦ одном этой пары нет в терминале. А так я наблюдаю за многими парами.
Потому что,как говорят опытные трейдеры: не важно с чего делать деньги. Увидела сигнал - вошла в рынок.:_4:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

В пятницу рекомендовали присмотреться к паре доллар США-Мексиканское песо, оно хорошо бегало и профит приносило.
Но у меня в ДЦ одном этой пары нет в терминале. А так я наблюдаю за многими парами.
Потому что,как говорят опытные трейдеры: не важно с чего делать деньги. Увидела сигнал - вошла в рынок.
Сигнал это сочетание технических всяких факторов, ну если конечно вы не применяете фундаментальный анализ. А технический анализ тем лучше работает, чем выше ликвидность пары, то есть все эти технические сигналы создают торгующие, они сами по себе ведь не появляются. Потому для надежности сигнала очень важна ликвидность, ну я так считаю, во всяком случае.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Сигнал это сочетание технических всяких факторов, ну если конечно вы не применяете фундаментальный анализ. А технический анализ тем лучше работает, чем выше ликвидность пары, то есть все эти технические сигналы создают торгующие, они сами по себе ведь не появляются. Потому для надежности сигнала очень важна ликвидность, ну я так считаю, во всяком случае.

Фундамент я учитываю всегда. Наоборот мне это помогает понять - будет ли срабатывать исключение из правил. А конкретно - правило Хагопиана есть. Оно работает в 20% случаев, когда цена идет вне вил Эндрюса. Вот сейчас буду выкладывать прогноз по "канадцу". Так как там может быть пробой вверх верхней границы статичных вил, которые смотрят вниз.
И если это подтвердится на открытии рынка, то цена пойдет на Север, а не на Юг. А это может сделать только новости.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Фундамент я учитываю всегда. Наоборот мне это помогает понять - будет ли срабатывать исключение из правил. А конкретно - правило Хагопиана есть. Оно работает в 20% случаев, когда цена идет вне вил Эндрюса. Вот сейчас буду выкладывать прогноз по "канадцу". Так как там может быть пробой вверх верхней границы статичных вил, которые смотрят вниз.
И если это подтвердится на открытии рынка, то цена пойдет на Север, а не на Юг. А это может сделать только новости.
Ну чтобы понять, о чем мы говорим, то мне нужно знать уровень, за которыми по канадцу, по вашему, находится поход на север, хотя пока по паре я смотрю только на юг, но конечно, не исключаю ничего. Однако есть конкретные цифры, за которыми я пересмотрю свой сценарий, так вот хотел узнать, у вас они какие?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Ну чтобы понять, о чем мы говорим, то мне нужно знать уровень, за которыми по канадцу, по вашему, находится поход на север, хотя пока по паре я смотрю только на юг, но конечно, не исключаю ничего. Однако есть конкретные цифры, за которыми я пересмотрю свой сценарий, так вот хотел узнать, у вас они какие?

Ну вот если взять график М30 по "канадцу", то видно, что статичные вилы от руки кинутые по трем максимальным точкам-смотрят резко вниз. Но цена уперлась в верхнюю их границу и хочет пробить ее.:_2:Выше уровня 1.3722-1.3733 цена пойдет уже по вилам динамики. Ну конечно, если не пробивает, то идет вниз, к своему магниту-срединной линии статичных вил внизу.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    27 KB · Просмотры: 60

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Ну вот если взять график М30 по "канадцу", то видно, что статичные вилы от руки кинутые по трем максимальным точкам-смотрят резко вниз. Но цена уперлась в верхнюю их границу и хочет пробить ее.Выше уровня 1.3722-1.3733 цена пойдет уже по вилам динамики. Ну конечно, если не пробивает, то идет вниз, к своему магниту-срединной линии статичных вил внизу.
То есть, если я верно понял, то если цена обновит хай пятницы этой, то это поход на север уже получается? тут я с вами не согласен, на мой взгляд граница на север повыше лежит, максимум этой пятницы мне не скажет ни о чем, более того, его скорей всего обновят в будущую неделю, но сделают это чтобы я посмотрел там продаж.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Турецкая лира.
На графике статичные вилы показывают вниз, но цена не пошла по ним.
Динамические вилы показывают вверх, но она в красной зоне находится на уровне 24.185.
Цену ожидаю на уровне 24.208, тогда пойдет выше до 24.243, до 1/2 медианы.Если опустится ниже уровня 24.168, то будет падение до 24.154
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    31.4 KB · Просмотры: 59

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Доброе утро, друзья мои.
Индекс доллар США на графике 30-минутном М30.
Статичные вилы эндрюса направлены вниз и построены от руки по трем экстремальным точкам.Цена давно пробила их срединную линию и уже на уровне 97.95 стоит, приближаясь к нижней границе статичных вил.Ожидаю цену на уровне 97.50.И если его пробивает, то снижение будет до 96 фигуры.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    24.2 KB · Просмотры: 29

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Российский рубль.
На графике 4-х часовом Н4 статичные вилы смотрят вверх, а вот динамические вилы направлены вниз. И цена идет к срединной линии динамики и уже на уровне 56.058.Ожидаю пробоя и снижения до 55.555 теперь.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    35.1 KB · Просмотры: 42

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Датская крона.
На 4-х часовом графике Н4 вилы статичные направлены вверх, а вот динамические вилы Эндрюса указывают на Юг.Цена находится на уровне 6.6967 и уже пробила срединную линию вниз.Ожидаю цену на уровне 6.9600-6.9550-6.9500.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    31.9 KB · Просмотры: 48

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Норвежская крона.
На графике 30-минутном М30 цена идет вниз и статичные вилы показывают на Юг. Цена на уровне 8.4534 находится. Ожидаю пробоя срединной линии статичных вил и падения до 8.4500-8.4450-8.4400.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    25.4 KB · Просмотры: 33

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Шведская крона.
На графике 4-х часовом Н4 статичные вилы направлены вверх. Динамические вилы смотрят вниз и резко при чем туда направлены. Цену ожидаю на уровнях 8.7450, а при пробое его на 8.7400-8.7350.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38.9 KB · Просмотры: 39

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Венгерский форинт.
На графике М30 вилы построены на основе платформы ЗУП и они направлены на Юг, а цена стоит на уровне 278.52 и пока идет откок вверх. Ожидаю подъема цены до 280.54, до срединной линии вил.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31.8 KB · Просмотры: 80

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD.

Пара доллар США-Бразильский реал.
На дневном графике статичные вилы показывают на Север, но цена пробила их нижнюю границу и идет вниз на Юг. Динамические вилы смотрят вниз и жду падения до уровня срединной линии динамики, а это 3.0668-3.0542
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38.2 KB · Просмотры: 65
Сверху Снизу