• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с USD - Страница 65

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США-Датская крона.
На 4-х часовом графике вилы статичные направлены резко вверх и цена поднимается на Север по ним с пятницы бывшей.Цена находится на уровне 6.1685 и уже пробила срединную линию вверх.Ожидаю цену на уровне 6.2900.
Всем профитов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США-Шведская крона.
На графике 4-х часовом статичные вилы Эндрюса направлены резко вверх. Цена растет с той недели потихоньку и ожидаю на уровнях 8.9800, а при пробое его на уровне 9.0000. Надеюсь, что доллар покажет в этот раз сильный рост в паре.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США- Южноафриканский рэнд.
На графике часовом статичные вилы Эндрюса так же направлены вниз и цена еще не пробила срединную линию статики вверх. Котировки пары сейчас на отметке 12.47 .Ожидаю на уровне 12.6000.По паре в покупках сижу. Жду цену высоко в этот раз.
Профитов всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США-Норвежская крона.
На графике 4-х часовом цена идет на верх и статичные вилы эндрюса показывают на Север. Цена на уровне 8.0167 находится сегодня. Ожидаю пробоя срединной линии статичных вил и продолжение роста по паре до 8.3000 в среднесрочной торговле.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Доллар США-Российский рубль.
На графике 4-х часовом статичные вилы Эндрюса указывают на верх. Цена находится на уровне 62.742 и продолжила свое восхождение вверх и жду аж до уровня 65.300 подъема по паре. Пока доллар показывает свой рост в парах и он продолжится на север.
Профитов всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Доллар США - чешская крона.
На часовом графике статичные вилы эндрюса направлены на север и построены от руки по трем экстремальным точкам. Цена пробила срединную линию статики вверх и поднимается на Север по вилам статики. Ожидаю на уровне 21.400. А при пробое жду цену на уровне 22.000.
Всем профитов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США- гонк-конгский доллар.
На графике часовом статичные вилы Эндрюса указывают на верх и построены от руки по трем наивысшим точкам.Цена на уровне 7.8485 находится.Ожидаю подъема наверх цены до уровня 7.8550 , так цена поднимется к срединной линии вил,своему магниту.
Всем профитов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США-Венгерский форинт.
На графике часовом статичные вилы Эндрюса указывают на Север. И цена на уровне 259.59 находится сейчас вот.Построены вилы по трем наивысшим точкам. Ожидаю пробоя уровня 260.00.Рост тогда продолжится до 270.00.
Всем профитов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США-Мексиканское песо.
На графике часовом статичные вилы Эндрюса показывают на Север и цена поднимается к уровню срединной линии вил статики. Котировки пары находятся сейчас на отметке 18.719.Если пробивает уровень 1/2 медианы лайн вверх, то цена вырастет еще выше до уровня 19.000.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США-Польский злотый.
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса указывают на север. Вилы построены от руки по трем наивысшим точкам. Цена идет вверх теперь по вилам, возвращается к срединной линии вил, делая свой циклю синусоиды. Если цена уйдет выше уровня 3.5100, то продолжится рост к уровню 3.5500 снова.А пока находится на уровне 3.5099.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара доллар США-Сингапурский доллар.
На графике часовом статичные вилы Эндрюса указывают на Север. И цена на уровне 1.3254 находится сегодня. Построены вилы по трем наивысшим точкам. Ожидаю пробоя уровня 1.3300.Рост продолжится до уровня 1.3500 и выше теперь.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну эта пара давно вот так и долго падала и не была на данном уровне, а сейчас сделала откат вниз неплохой как раз для совершения покупок и дала замечательный вход. Думаю, что быки этим воспользовались и накупили пару снова, так как франк падает, а доллар растет в паре. Пока есть откаты вниз, пару стоит покупать и держать.
Вход и правда мог получиться здесь неплохой, откат дала цена, у меня там как раз располагался супертренд старший. И вот уже удалось закрепиться выше промежуточного сопротивления на 0.9890, что только подтверждает рост. Поэтому только его и вижу, но не исключается и откат в ту же зону к 0.9870 не ниже.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Вход и правда мог получиться здесь неплохой, откат дала цена, у меня там как раз располагался супертренд старший. И вот уже удалось закрепиться выше промежуточного сопротивления на 0.9890, что только подтверждает рост. Поэтому только его и вижу, но не исключается и откат в ту же зону к 0.9870 не ниже.
Да пара будет расти, я тоже так же думаю. И в среднесрочной торговле пару нужно покупать. Конечно не без стоп-лосса, так как технический анализ может поломаться из-за выхода новостей на этой неделе. А пока можно и поскальпировать, пару купить внутри дня и ставить по 10 пунктов вверху, как это делают скальперы.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да пара будет расти, я тоже так же думаю. И в среднесрочной торговле пару нужно покупать. Конечно не без стоп-лосса, так как технический анализ может поломаться из-за выхода новостей на этой неделе. А пока можно и поскальпировать, пару купить внутри дня и ставить по 10 пунктов вверху, как это делают скальперы.
Да баксовые все прут как перед смертью, куда-то гонятся, здесь не исключение, пара пробивает уровень за уровнем и близка уже к октябрьским максимумам в районе 1.00, который еще и круглым уровнем является. Безусловно туда пара и должна дойти, а там кто его знает, может ставки еще додавят ее вверх.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Да баксовые все прут как перед смертью, куда-то гонятся, здесь не исключение, пара пробивает уровень за уровнем и близка уже к октябрьским максимумам в районе 1.00, который еще и круглым уровнем является. Безусловно туда пара и должна дойти, а там кто его знает, может ставки еще додавят ее вверх.
Приветствую, коллега. А доллар франк такая пара странная.
На часовом графике Н1 статичные вилы указывают на верх и идет пробивать туда цена.
Если цена опустится ниже уровня 0.9850, и закрепится под ним, то продажи можно держать до 0.8700 и ниже. Хотя думаю, что этого пока не будет.
Если же цена уйдет выше за уровень 0.9980 и закрепится над ним, то покупки держать можно до 1.0000 и выше.
Профитов
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега. А доллар франк такая пара странная.
На часовом графике Н1 статичные вилы указывают на верх и идет пробивать туда цена.
Если цена опустится ниже уровня 0.9850, и закрепится под ним, то продажи можно держать до 0.8700 и ниже. Хотя думаю, что этого пока не будет.
Если же цена уйдет выше за уровень 0.9980 и закрепится над ним, то покупки держать можно до 1.0000 и выше.
Профитов
Ну как странная, ничего пока не вижу в ней такого, по крайней мере сейчас доллар растет и здесь также, как и на других мажорах. Вот канадец разве что выбился из этого круга пар, там у нас явный флэт. А здесь наблюдаем пока перевернутую евру, похоже. Но осторожничают быки, пробивать 1.00 пока не собираются, поэтому коррекция вниз остается в силе.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Ну как странная, ничего пока не вижу в ней такого, по крайней мере сейчас доллар растет и здесь также, как и на других мажорах. Вот канадец разве что выбился из этого круга пар, там у нас явный флэт. А здесь наблюдаем пока перевернутую евру, похоже. Но осторожничают быки, пробивать 1.00 пока не собираются, поэтому коррекция вниз остается в силе.
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса, указывающие на Север, пробиты ценой, которая сейчас находится на их срединной линии в их зоне равновесия. Ожидаю когда цена пробивает срединную линию и идет дальше на Север выше 1.0000, буду ждать подъема цены к 1.1000, к срединной линии динамических вил уже, указывающих на Север.
Если же цена уходит ниже уровня 0.9980, то ожидаю снижения до 0.9950.
Всем профитов !
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса, указывающие на Север, пробиты ценой, которая сейчас находится на их срединной линии в их зоне равновесия. Ожидаю когда цена пробивает срединную линию и идет дальше на Север выше 1.0000, буду ждать подъема цены к 1.1000, к срединной линии динамических вил уже, указывающих на Север.
Если же цена уходит ниже уровня 0.9980, то ожидаю снижения до 0.9950.
Всем профитов !
Вот и удалось цене пробить долгожданное сопротивление и одновременно круглый уровень 1.00, и пока намека на отскок от него я не вижу. Закрытие вышло весьма неплохим для быков, супертренд у меня продолжает смотреть вниз. А значит, все идет к очередному обновлению максимумов с целью на Н4 на 1.0130.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Вот и удалось цене пробить долгожданное сопротивление и одновременно круглый уровень 1.00, и пока намека на отскок от него я не вижу. Закрытие вышло весьма неплохим для быков, супертренд у меня продолжает смотреть вниз. А значит, все идет к очередному обновлению максимумов с целью на Н4 на 1.0130.
Приветствую, коллега. По паре снова рост начался, зря я закрыла сделки, побоялась что-то франка и его непредсказуемости. Но может быть будет откат и я все ж таки куплю внизу разочек пары. Жду роста на паре , так как быки гонят так сильно цену наверх, а свечка закрылась бычья. Тред теперь у нас восходящий.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега. По паре снова рост начался, зря я закрыла сделки, побоялась что-то франка и его непредсказуемости. Но может быть будет откат и я все ж таки куплю внизу разочек пары. Жду роста на паре , так как быки гонят так сильно цену наверх, а свечка закрылась бычья. Тред теперь у нас восходящий.
Профита.
Приветствую. Восходящий это мягко сказано, он очень сильный бычий. Причем уже удалось пробить круглый уровень 1.00 и закрыться чуть выше него, что только подтверждает дальнейший рост здесь. Так что ничего другого, как продолжение этого бычьего ралли я не предполагаю, ну и цели уже говорил, это 1.0130.
 
Сверху Снизу