• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрок USD/CZK, с учётом контрольных зон ДКЗ НКЗ - Страница 2

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Рассмотрим график Н4. Здесь у нас пара сумела пробить незначительно уровень 6/8 - 22.26 вниз. При этом СТД1 стремительно растет, что говорит о вероятном ложном пробой данного уровня 6/8. Так что я думаю после этого нас ждет новая волна роста. В качестве цели же выступит отметка на уровне 7/8 - 22.45.
Привет, на графике с парой USDCZK преобладает нисходящее направленное движение, маржинальные зоны дкз нкз так же подтверждают шорты, так как америка закрылась ниже зоны построенных от значимого максимума. От уровня - 22.290 лучше рассмотреть продажи с целью дохода до недельной КЗ - 22.080.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, на графике с парой USDCZK преобладает нисходящее направленное движение, маржинальные зоны дкз нкз так же подтверждают шорты, так как америка закрылась ниже зоны построенных от значимого максимума. От уровня - 22.290 лучше рассмотреть продажи с целью дохода до недельной КЗ - 22.080.
Рассмотрим график Н4. Данная пара здесь сумела все-таки пробить уровень 2.8 - 22.26, что не может не радовать продавцов. При этом СТН4 сменил свой цвет, также указывая на однозначное дальнейшее снижение пары. Вероятнее всего, она все же спустится вниз и достигнет район уровня 7/8 - 22.07.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Рассмотрим график Н4. Данная пара здесь сумела все-таки пробить уровень 2.8 - 22.26, что не может не радовать продавцов. При этом СТН4 сменил свой цвет, также указывая на однозначное дальнейшее снижение пары. Вероятнее всего, она все же спустится вниз и достигнет район уровня 7/8 - 22.07.
На часовом графике валютная пара USDCZK пошла на юг, маржинальные зоны дкз нкз так же за шорты, ведь было закрытие америки ниже дневной контрольной зоны построенной от вершины. Вход рассматриваю на продажи от уровня - 22.290 с целью дохода до недельной КЗ - 22.080.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Рассмотрим график Н4. Здесь у нас пара сумела пробить незначительно уровень 6/8 - 22.26 вниз. При этом СТД1 стремительно растет, что говорит о вероятном ложном пробой данного уровня 6/8. Так что я думаю после этого нас ждет новая волна роста. В качестве цели же выступит отметка на уровне 7/8 - 22.45.
Пара USDCZK пошла в северном направлении, о силе быков говорит закрытие америки выше дневной контрольной зоны построенной от минимума. В течении дня лучше рассмотреть покупки от дневной контрольной зоны - 22.385 которые можно оставить до уровня - 22.580.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Пара USDCZK пошла в северном направлении, о силе быков говорит закрытие америки выше дневной контрольной зоны построенной от минимума. В течении дня лучше рассмотреть покупки от дневной контрольной зоны - 22.385 которые можно оставить до уровня - 22.580.
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по паре.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по паре.
Приветики, пара USDCZK пошла в северном направлении, произошло закрытие американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума, что подтверждает восходящую тенденцию. Теперь при открытии сделок лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 22.380 с целью дохода до недельной КЗ - 22.570.
 
Сверху Снизу