• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СРОЧНО! Небольшая CEO-тусовка в Москве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
158
Реакции
7
Поинты
0.200
СРОЧНО! Небольшая CEO-тусовка в Москве.

Хреновая погода в Москве щяс.
Приглашаю посидеть в дешевом баре-кафешке (пиво от 30 рублей) вебмастерам и сеошникам, неважно черным или белым.
Посидим, пообщаемся, попьем пиво...
Сбор уже завтра 15.08.07 на станции Беляево, подробнее у организатора: тел 89194360410, icq-325008425
На данный момент нас трое, возраст 16-20
если Вы не успели, но хотите присоединиться позже, пишите...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
СРОЧНО! Небольшая CEO-тусовка в Москве.

Хреновая погода в Москве щяс.
Приглашаю посидеть в дешевом баре-кафешке (пиво от 30 рублей) вебмастерам и сеошникам, неважно черным или белым.
Посидим, пообщаемся, попьем пиво...
Сбор уже завтра 15.08.07 на станции Беляево, подробнее у организатора: тел 89194360410, icq-325008425
На данный момент нас трое, возраст 16-20
если Вы не успели, но хотите присоединиться позже, пишите...

Тусовка состоялась? Расскажите в двух словах, какие темы обсуждались?
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Пиво попить милое дело!
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
158
Реакции
7
Поинты
0.200
Да это первая туса, которую я попытался организовать. В принцапе для первого раза неплохо. А базарили без напряга о белом, черном СЕО, контекстной рекламе и конечно же о бабах :) Если кто-то хочет присоединиться в следующий раз пишите в аську или звоните, я открыт для общения
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да это первая туса, которую я попытался организовать. В принцапе для первого раза неплохо. А базарили без напряга о белом, черном СЕО, контекстной рекламе и конечно же о бабах :) Если кто-то хочет присоединиться в следующий раз пишите в аську или звоните, я открыт для общения

А не организовать ли нам тусу MMGPэшников в ближайшем будущем? В Москве. В каком-нибудь кафе-баре. Пива попить, пообщаться :)
 

sasha77777

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем вам

добавлено через 1 минуту
я такая одна

добавлено через 5 минут
блин блин блин

добавлено через 6 минут
фигня просто какая то
 
Последнее редактирование:

bolchoi00309

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а если нет возможности в москве? Может соберемся в сибири.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу