США грозит экономический спад из-за глобального потепления - Страница 2

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Такие исследования проводятся компаниями, которым главное шуму побольше наделать. На деле же большинство резонансных заявлений пустышками оказываются
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я бы сказал что спад грозит Европе,США думаю будут помаленьку подниматься.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я бы сказал что спад грозит Европе,США думаю будут помаленьку подниматься.
Это будет вероятней всего, так как действует принцип "если не ты, то тебя" а США страна могучая, нужно держать позицию лидера и непобедимого партнера.
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
А что так не угодила США? Всего лишь отстаивает свои интересы, как любая другая страна. Кстати, странный прогноз. Я вот, судя по последним новостям, как обстоят дела в США, сделал бы абсолютно противоположный вывод.

Почитайте, что пишут сами американцы о своем будущем... :dirol:

"Сейчас гораздо позже, чем выдумаете". (о. Серафим (Роуз) )"
"Разразившийся мировой кризис обострил интерес к футурологии. Что будет с нами, что будет с миром? Те предостережения, над которыми обыватель смеялся, а чиновник старался убрать с глаз долой, вдруг оказались верными, а если так, то катастрофические прогнозы тех же футурологов, говорящих, что самые мощные государства в ближайшие два-три десятилетия могут быть разрушены, требуют пристального внимания."

Источник = Томас У. Читтам. "КРАХ США. ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 2020 ГОД" (книга)

= http://www.e-reading.ws/bookreader....A._Vtoraya_grazhdanskaya_voyna._2020_god.html
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
США грозит экономический спад из-за глобального потепления
Из-за потепления спада не будет явно, если это конечно не приведет к катаклизмам.
Ну а так то понятно что сейчас экономика США медленно сдает. Но прогнозировать какой либо результат дело не благодарное. История может по разному повернуться.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Из-за потепления спада не будет явно, если это конечно не приведет к катаклизмам.
Но тут я вас поправлю ! у них резкое потепление даже на +5 уже катаклизм ! не в природе а у них в голове !
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Из-за потепления спада не будет явно, если это конечно не приведет к катаклизмам.
Ну а так то понятно что сейчас экономика США медленно сдает. Но прогнозировать какой либо результат дело не благодарное. История может по разному повернуться.

Медленно и уверенно... :wink2: и этот процесс не остановить уже... :dirol:

подробнее = https://mmgp.com/showthread.php?t=245700
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Но тут я вас поправлю ! у них резкое потепление даже на +5 уже катаклизм ! не в природе а у них в голове !

Вот здесь верно. США в этом плане - неженки избалованные. Любят поистерить чуть, что не так. :i-yes:
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Там у них еще йеллоунстон вроде как бабахнуть должен в ближайщие 6000 лет) тоже кризис будет)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Написано что инфа с лента ру, значит это бред сивой кабылы, сказочки русского мира. Где и будет крах, то это скоро в раше, если русские люди не поумнеют и не поставят своего царя на место, скоро царь их до могилы доведет. А в сша все будет ок, и абама клевый мужик.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Написано что инфа с лента ру, значит это бред сивой кабылы, сказочки русского мира. Где и будет крах, то это скоро в раше, если русские люди не поумнеют и не поставят своего царя на место, скоро царь их до могилы доведет. А в сша все будет ок, и абама клевый мужик.

а вам надо сразу продать пиндосам всё и вы думаете жить спокойно... Такого увы не будет. сшп будут ставить на место, где им и положено
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Написано что инфа с лента ру, значит это бред сивой кабылы, сказочки русского мира. Где и будет крах, то это скоро в раше, если русские люди не поумнеют и не поставят своего царя на место, скоро царь их до могилы доведет. А в сша все будет ок, и абама клевый мужик.

У нас самый лучший царь за последние 100 лет)))
Все довольны и счастливы)
Поднимает страну молодец!:thumbsup:
 
Сверху Снизу