• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США и Великобритания проверяют российскую криптовалютную торговую платформу Garantex

1711638871495.png

США и Великобритания начали совместное расследование в отношении Garantex, криптовалютной биржи со штаб-квартирой в России, на фоне опасений, что объемы криптовалютных транзакций превышают 20 миллиардов долларов.

Эти транзакции примечательны тем, что они произошли после введения санкций США и другими странами в отношении биржи в 2022 году. Расследование сосредоточено на роли Garantex в потенциальном обходе международных санкций, учитывая ее связь с продолжающимся конфликтом между Украиной и другими странами.

Расследование анализирует серию транзакций, выполненных в Tether (USDT), ставя под сомнение их законность. Размер и характер этих сделок предполагают потенциальную связь с геополитической напряженностью, возникшей из-за войны в Украине, что привлекает внимание властей США и Великобритании.

В то же время участники рынка пристально наблюдают за движением цен на биткоин, который вырос до уровня около 71 000 долларов. Этот недавний рост стоимости биткоина совпадает с комментариями генерального директора Blackrock Ларри Финка, которые всколыхнули рынок, приведя к увеличению рыночной капитализации биткоина на 1% и увеличению его 24-часового объема торгов на 18%. Растущий интерес инвесторов и торговая активность в биткоинах указывают на бычьи настроения среди игроков рынка.

Пока расследование в отношении Garantex продолжается, криптосообщество также отслеживает эффективность биткоина, который торгуется на уровне 70 913 долларов США, приближаясь к рыночной капитализации в 1,4 триллиона долларов США. Результаты расследования и реакция рынка на геополитические события останутся в центре внимания наблюдателей отрасли.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу