• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США сегодня объявят санкции против украинских коррупционеров - Квин

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
США на саммите в поддержку демократии, 9 декабря, объявят санкции против украинских коррумпированных лиц. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление временной поверенной в делах США в Украине Кристины Квин на конференции "Семь лет антикоррупционной реформы".

"Администрация Байдена включила борьбу с коррупцией в темы саммита, который начнется сегодня, и Украина тоже принимает участие в этом саммите. Я также хотела бы сказать, что сегодня в 17:30 посмотрите, очень важное объявление будет. В нем будет идти речь о санкциях США, которые показывают решительность привлекать к ответственности коррумпированных лиц. Вы, наверное, кого-то из этого списка узнаете", - отметила она.

Ранее, на прошлой неделе стало известно, что Министерство финансов США введет ряд санкций в рамках проводимого американской администрацией саммита за демократию. Кто войдет в списки, пока неизвестно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
О санкциях США

Государственный департамент США ввел санкции против бывшего главы Конституционного суда Украины Александра Тупицкого. Тупицкий внесен в санкционный список "за значительные коррупционные действия, в частности получение денежного взятка во время работы в украинской судебной системе".

Также правительство США применило санкции против бывшего заместителя главы администрации президента Украины Януковича Андрея Портнова. Санкции введены в рамках так называемого "Магнитского закона", который предусматривает наказание для людей, причастных к шахрайствам, преследованиям и нарушениям прав человека.
 
Сверху Снизу