• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США создала 431 000 рабочих мест в марте - Страница 2

wqe.png

Рост числа рабочих мест продолжился в марте, поскольку уровень безработицы в США снизился до допандемического уровня, что еще больше ужесточило ситуацию на рынке труда в то время, когда инфляция уже достигла самого высокого уровня за четыре десятилетия.

Уровень безработицы снизился на 0,2% до 3,6% в марте, а количество безработных сократилось на 318 тыс. до 6 млн. человек.

Широко известный отчет о занятости в несельскохозяйственном секторе, опубликованный в пятницу бюро трудовой статистики Министерства труда показал, что работодатели добавили 431 тыс. рабочих мест в марте, что не соответствует оценкам экономистов о приросте в 490 тыс. человек. В феврале экономика добавила 678 тыс. рабочих мест.

Отчет о занятости является широко отслеживаемым индикатором, как для традиционных, так и для криптовалютных трейдеров поскольку более жесткий, чем ожидалось рынок труда может подтолкнуть федеральную резервную систему к более агрессивным действиям по повышению процентных ставок.

«Заметный прирост рабочих мест продолжился в сфере отдыха и гостеприимства, профессиональных и деловых услуг, розничной торговли и производства», — говорится в отчете.

Рынок труда все еще борется с нехваткой рабочей силы из-за пандемии, в результате которой на конец 2021 года вакантными остались 10,9 млн. рабочих мест. Непосредственно перед тем, как разразился Covid-19, уровень безработицы составлял 3,5%, что лишь немного ниже мартовского уровня.

Некоторые трейдеры считают биткоин защитой от инфляции, в то время как другие говорят, что криптовалюта еще не показала, что между ними существует связь.

«Отчет о вакансиях не должен иметь большого значения для крипторынка. На мой взгляд, корреляция между инфляцией и стоимостью криптовалют до сих пор не доказана», — сказал Скотт Бауэр, бывший трейдер Goldman Sachs, ныне генеральный директор Prosper Trading Academy.

Отчет о занятости в несельскохозяйственном секторе служит ключевым индикатором состояния экономики. Он обычно выходит в первую пятницу каждого месяца, что делает его первым важным пунктом данных в календаре ежемесячных отчетов.


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.063
их все равно не переделаешь. уже весь рунет забит скулежом, что это американские фейки. ладно.. к вопросу о бизнесе - в каком разделе лучше всего создать тему с единоразовой сделкой, для которой требуется финансирование? так чтобы это было эффективно, а не осталось где-то в дебрях форума. чтобы сразу попалось на глаза потенциальным финансистам? или краткосрочным инвесторам.
Не переделаешь. Они таким стали и до своего царя. Эта система была от Ленина. Царь под зомбоящиками сделал кремлевскую биомассу – новый вид русской армии. Насчет сделки. Я просто не понял, что одноразово и какие цели. В ЛС разве, тогда смогу подсказать в каком разделе.
 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
Не переделаешь. Они таким стали и до своего царя. Эта система была от Ленина. Царь под зомбоящиками сделал кремлевскую биомассу – новый вид русской армии. Насчет сделки. Я просто не понял, что одноразово и какие цели. В ЛС разве, тогда смогу подсказать в каком разделе.
я не знад как ЛС отправить. или прав не хватает. елси не сложно, напишите мне, а я напишу в ответ.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.063
Сверху Снизу