• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США ввели санкции против президента России Владимира Путина - Страница 2


VRZPWEQJANACPF3YR6DWUONGOQ.jpg

США, Канада, ЕС и Великобритания добавили президента России Владимира Путина в свои соответствующие санкционные списки в ответ на вторжение России в Украину.

Назвав этот шаг редким шагом, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила во время брифинга в пятницу, что он ударит по финансам Путина, а также запретит ему въезд в США. США присоединились к ЕС и введут санкции не только против президента Путина, а также против министра иностранных дел Лаврова и членов российской команды национальной безопасности.

В пресс-релизе министерства финансов, опубликованном позже говорится, что любое имущество, принадлежащее лицу находящемуся под санкциями, которое находится в США, будет конфисковано, но не уточняется, было ли уже идентифицировано какое-либо такое имущество.

«Мы работаем в тесной координации и в ногу с нашими европейскими коллегами. Мы надеемся, что они будут иметь значительные экономические и финансовые последствия», — сказала Псаки.

Позже Псаки объявил в Твиттере, что министерство финансов также добавит санкции в отношении Российского фонда прямых инвестиций, де-факто суверенного фонда благосостояния России.

США уже добавили несколько крупнейших российских банков в свой санкционный список, арестовав активы, хранящиеся в США и заблокировали взаимодействие этих учреждений с финансовым сектором США. Взаимные санкции введенные Великобританией и ЕС, приведут к аналогичным последствиям. Эти страны также объявили об аресте активов другим лицам, имеющим тесные связи с президентом России.


 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
эх... сколько поэтов и писателей тут приводят цитаты. как бы хорошо это звучало на творческих мирных вечерах, а не при таких обстоятельства :(((
 
Сверху Снизу