• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильные прогнозы от Alex Archibald

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хотел бы поделиться с вами своими футбольными прогнозами. Придумал нечто элементарное и интересное - я просто на основе статистических данных и некой другой информации составляю свои коэффициенты и ищу разницу с коэффициентами букмекеров. Учитывая тот факт, что практически все на длительном участке времени остаются в минусе, я как раз хочу стать тем самым человеком прогнозы которого будут стабильно вести Ваш депозит в сторону роста.

Правила элементарны:
Стартовый капитал: 3000 рублей
Ставка на каждый матч по 2% от банка на момент окончания недели.
Коэффициент будет наибольший из самых популярных контор: Bwin, Bet365, WilliamHill и российского БК Марафон.

добавлено через 10 минут
25 Mar. English Championship

QPR - Wigan: Wigan (3,30 - MarathonBet)
Watford - Blackburn: Draw (3,50 - Bet365)

добавлено через 19 часов 18 минут
25 Mar. Italy Serie B
Spezia - Trapani: Draw (3.00 - Bet365)
 
Последнее редактирование:

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
25 Mar.
QPR - Wigan: Wigan (-2%)
Spezia - Trapani: Draw (-2%)
Watford - Blackburn: Draw (2%*3,50-2%=5%)
Итого, 1% прибыли за 25 марта.
Итоги будут подводится в конце каждой недели. Сложных процентов здесь нет, так как всю неделю ставим процент от банка на начало недели.

добавлено через 7 минут
26 Mar.

Italy. Serie A
Atalanta - Livorno: Atalanta (1,85 - MarathonBet)
Fiorentina - Milan: Fiorentina (2,22 - MarathonBet)
Sassuolo - Sampdoria: Sampdoria (2,90 - MarathonBet)
 
Последнее редактирование:

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
26 Mar.
Italy. Serie A
Atalanta - Livorno: Atalanta (2%*1,85-2%=1,7%)
Fiorentina - Milan: Fiorentina (-2%)
Sassuolo - Sampdoria: Sampdoria (2%*2,90-2%=3,8%)
p.s. не могу не заметить, что перед началом матча коэффициент на Сампдорию был 3,8 :i-yes:
Итого, 3,5% прибыли за 26 марта.

добавлено через 13 часов 40 минут
27 Mar.

Czech Republic Cup
FC Jablonec - Mlada Boleslav: Handicap Mlada Boleslav (0) (2,32 - MarathonBet)
 
Последнее редактирование:

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
27 Mar
Czech Republic Cup
FC Jablonec - Mlada Boleslav: Handicap Mlada Boleslav (0) (-2%)
Итого, -2% за 27 марта

В дальнейшем буду публиковать свои мысли по поводу матчей, чтоб не было так скучно :biggrin2:
28 Mar.
Germany. Bundesliga 1
Schalke 04 - Hertha: Schalke 04 (1,80 - WilliamHill)
Герта находится на 9-ом месте в Бундеслиге, однако имеет худшую форму в чемпионате за последние пять матчей. За последние 10-ти матчей она выиграла две команды из зоны вылета, сыграла вничью с командой находящейся в нескольких очках от зоны вылета и ничью с клубом Майнц - в сумме эти достижения не являются достаточными для того, чтобы иметь шансы хотя бы на ничью в гостях с Шальке, который хоть и теряет очки, но делает это с серьезными клубами вроде Баварии, Боруссии Д и Реала.

Germany. Bundesliga 2
St Pauli - Greuther Furth: Draw (3,50 - MarathonBet)
Когда вы хотите поставить на ничью, прежде всего нужно посмотреть кого считают лидером букмекеры в том или ином матче и является ли он таковым на самом деле.
Я изучил с кем и как играли данные команды последний месяц и пришел к выводу, что Гройтер Фюрт хоть и является лучшей командой по форме в чемпионате, для меня он находится на том же уровне, что и Санкт-Паули так как его победы были получены над командами из нижней части турнирной таблицы с которым они умудрялись сыграть и в ничью.
Коэффициенты 3,50 , который дает Марафон является достаточно "вкусным" при данных раскладах.


Netherlands. Eredivisie
Nac Breda - Utrecht: Draw (3,60 - Bet365, MarathonBet)
Команды одного уровня . Просто заходим по ссылке в названии клубов и видим, что из последних 10 матчей - они 7 сыграли в ничью. Тотал 2,5 был побит 2 раза. Я В ШОКЕ от таких коэффициентов - они что людей за идиотов считают ?!?:l-1no:

France. Ligue 2
Istres - Niort: Niort (3,55 - MarathonBet)
У меня один вопрос: почему эта "конторка" под названием Марафон еще не разорилась ?:t-1doh: Остальные конторы значительно "скромнее" в своем необоснованном желании ввести меня в шок своими коэффициентами. Мне кажется, чтобы давать коэффициент 3,55 на команду, которая идет в чемпионате на 3 месте, борясь за выход в Лигу 1 против команды, которая находится в одном очке от зоны вылета - нужны какие-то весомые причины, которых я вообще не увидел.
Истр из последних 5 матчей сыграл два в ничью и два раза проиграл. Ньор играет не настолько ужасно, чтобы делать такое. Может договорный матч ?

Chateaurox - Nimes: Draw (3,10 - Bet365, MarathonBet)
Здесь смотрите, с одной стороны у обоих команд достаточно ничьих среди последних матчей. Мы видимо, что Шатору из пяти последних матчей выиграл три, проиграв два клубам из топ 5, что очень не плохо.
С другой стороны мы видим как гости - Ним, сыграли в ничью с Ланс и Мец (1 и 2 место в чемпионате) и победа над Ньор (3 место). Обе команды в районе "зоны вылета". В этом матче будет в прямом смысле слова "резня", которая закончится ничьей с множеством голов.
 

lasker3000

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
131
Реакции
70
Поинты
0.000
Понаблюдаем за Вашими прогнозами. Интересно посмотреть, что будет на дистанции.
Пока как-то не очень стабильно.
 

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
28 Mar.

Schalke 04 - Hertha: Schalke 04 (2%*1,8-2%=1,6%)
St Pauli - Greuther Furth: Draw (2%*3,50-2%=5%)
Nac Breda - Utrecht: Draw (2%*3,60-2%=5,20%)
Istres - Niort: Niort (-2%)
Chateaurox - Nimes: Draw (-2%)

Итого, 7,8% прибыли за 28 Mar.:dirol:

добавлено через 13 часов 58 минут
29 Mar

Germany. Bundesliga 2
Bochum - Aue: Draw (3.30 - Bet 365)
Это мой первый прогноз на сегодня. Матч будет через 45 минут. Матчей сегодня много - обработал только половину, поэтому буду давать постепенно.
По поводу матча: как я уже писал выше, ставя на ничью смотрим является ли фаворит матча по мнению букмекера таковым на самом деле. Фаворит матча по мнению букмекера Бохум. Данный клуб находится в зоне вылета, последние матчи у него не очень, как впрочем и у Ауе. Забил 3 гола за последние пять матчей против 7 у Ауе. Соперники в среднем у Бохума были немного сильнее. Я считаю, что это равные клубы и в этом матче должна быть ничья.

добавлено через 14 часов 43 минуты
England. Premier Ligue
Stock City - Hull City: Stock City (2,45 - Bet365)

Я смотрю на Сток Сити и вижу победы над Арсеналом и МанЮ, очень достойное (3:5) поражение от Ливерпуля и минимальное поражение от МанСити в гостях со счетом 1:0, которому многие позавидуют ! С середняками чемпионата Сток разбирается очень уверенно допуская ошибки крайне редко. По форме Сток находится на 7 месте, а Халл на 16. Наблюдая за Халлом я понимаю, что это обычный нестабильно играющих середняк Премьер-лига который как проигрывает так и выигрывает команд своего же уровня и особо ни чем примечательным за последнее время не выделялся.


Spain. Primera Division
Celta Vigo - Sevilla: Sevilla (2,52 - MarathonBet)

Сельта за последние пять матчей проиграла четыре, выигрла один матч у середняка забив за все это время аж один гол.
Севилья имеет лучшую форму за 5 матчей - все победы, 15 мячей. Победа над Реалом в последнем матче - хотя нужно признать, что по статистическим параметрам они проиграли. То есть опять мы сталкиваемся с низким уровнем адекватности букмекера на чем необходимо заработать.


Holland Eredivise.
Nijmegen - Heracles: Draw (3.95 - MarathonBet)
Это мой матч дня. Играют равные клубы. Марафон дает 3,95 , остальные в среднем 3,75 . Им почему-то кажется, что хозяева намного сильнее. Я же в свою очередь считаю, что это отличная возможность зарабатывать на таких коэффициентах.

На сегодня это все матчи.
 
Последнее редактирование:

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Bochum - Aue: Draw (-2%)
Stock City - Hull City: Stock City (2%*2,45-2%=2,9%)
Celta Vigo - Sevilla: Sevilla (-2%)
Nijmegen - Heracles: Draw (-2%) p.s судья **** засчитал гол после окончания доп. времени :_35:

Итого, -3,1% прибыли за 29 Mar.

добавлено через 2 часа 43 минуты
30 Mar.

Italy. Serie A
Napoli - Juventus: Handicap Juventus (0) (1,85 - Bet365, MarathonBet)

Наполи в последнее время играет очень не стабильно и когда я вижу такой коэффициент на победу Ювентуса - я не могу не поставить на него, однако напрягает тот факт, что не смотря на свою "сверхстабильность", последнее время Ювентус очень мало забивает и какой не будь "чудо-гол" от Наполи может испортить абсолютно все, поэтому дабы не рисковать беру Фору 0 на Ювентус.

Greece. Super Ligue
Panthrakikos - Apollon: Panthrakikos (2,50 - Bwin)

Пантракикос, клуб находящийся на 7 месте в турнирной таблице чемпионата Греции. Из последних десяти домашних матчей, они выиграли восемь, проиграв два матча самым известным греческим командам Панатинайкос и Олимпиакос.
Апполон - это клуб находящийся в зоне вылета и играющий крайне слабо. Я его победу и как то не сомневаюсь, что это ставка пройдет. Хотя нужно признать я вообще очень редко сомневаюсь, что вы увидели по моим предыдущим комментариям :_1:
Как ни странно Марафон здесь не чудит и дает более низкие коэффициенты. Это знак :d-thumbup:

p.s. хотел еще взять Бенфику в матче против Браги, но коэффициент не соответствует рискам. Не ставьте на неё завтра :l-1no:
 
Последнее редактирование:

lasker3000

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
131
Реакции
70
Поинты
0.000
Было бы интересно знать общую статистику по прибыли с самого начала, а не только за последний день.
 

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Было бы интересно знать общую статистику по прибыли с самого начала, а не только за последний день.

Конечно, итог будет также подводиться каждую неделю и соответственно будет меняться сумма капитала от которых на каждую ставку ставим два процента. Ну и каждый месяц буду рисовать график, чтобы было видно насколько стабилен рост.

добавлено через 13 часов 33 минуты
30 Mar (-4%)

Итого за первую неделю рост капитала 3,2%

Капитал: 3096 р

31 Mar

Прогнозов нет.

добавлено через 15 часов 6 минут
1 Apr.
England. Conferece



Woking - Forest Green: Woking (2,88 - Bet365)

Уокинг находится в очень хорошей форме. Из последних десяти матчей - выиграно 7 - это лучшая статистика в чемпионате. И этот клуб находится только на 16 позиции - представляете, где он был до этого "рывка" ?
У него довольно сильный соперник, проигрывает он не часто, однако коэффициент 2,88 позволяет "окупить риски"


Wreham - Grimsby: Grimsby (2,55 - Bwin)

Пол месяца назад эти клубы уже играли, тогда Гримсби выиграл 3:1. Я думаю подобное произойдет и в этой матче, статистические показатели лучше у Гримсби, а самое главное, Рексхем находясь в середине турнирной таблице не имеет мотивации менять свое турнирное положение в отличии от Гримсби, который борется за выход в Плей-офф.
 
Последнее редактирование:

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
1 Apr.

Woking - Forest Green: Woking (2%*2,88-2%=3,76%)
Wreham - Grimsby: Grimsby (2%*2,55-2%=3,1%)

Итого, 6,86% прибыли за 1 Apr.:dirol:

2 Apr.
Я дам ничью, если коэффициент на ничью в этом матче будет более 3,9. Сейчас 3,65 на Марафоне. Если это произойдет, я напишу здесь об этом.

3 Apr
На этот день прогнозов не будет.
 

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
4 Apr

Нет прогнозов.

5 Apr
На этот день крайне много матчей. Очень часто даю Handicap - речь об азиатском, то есть это тоже самое, что и Фора (вдруг кто не знает :)).
Так же тем кто захочет поставить, но не осилит все матчи - выделю фиолетовым цветом особо интересные.

England League 1
Bradford - Oldham: Draw (3,30 - Bet365, MarathoBet)

Равные клубы находящиеся в середине турнирной таблицы. Гости в теории могут побороться за право вылететь в Лигу Два, но желающих очень много, поэтому вряд ли. Из последних десяти матчей этих клубов - половина ничьи, total 2,5+ был взят всего один раз, что возбуждает мое желание поставить на ничью не смотря на не очень высокий коэффициент.

England League 2
Burton - Plymouth: Draw (3,50 - Bet365)

Бертон (хозяева) находится на пятом месте в турнирной таблице, а Плимут (гости) на девятом. Букмекеры считают, что хозяева являются явным фаворитом данное встречи, мне так не кажется по скольку за последние пять матчей, Бертон выиграл всего один раз и трижды сыграл в ничью, а, например, Плимут за последние пятнадцать гостевых матчей проиграл всего три раза и двое из "обидчиков" находились выше, чем Бертон в турнирной таблице. Если взглянем на тотал 2,5+, опять же видим, что за пять матчей, сыгранные каждым их клубов, он был побит всего два раза (при чем сделано это было в матчах Плимута). Ничья очень вероятный исход.

England League 2
Bury - Exeter: Draw (3,50 - Bet365)

Букмекеры считают лидером данного матча Бьюри - так оно в общем то и есть, но нужно учесть, что из последних десяти домашних матчей, Бьюри семь сыграл в ничью с абсолютно разными по уровню соперниками. Не смотря на то, что в матчах этой команды очень много голов, я думаю ничья довольно таки вероятна, его соперник Эксетер Сити - не слаб, за последние пять матчей было две победы над клубами находящимися выше Бьюри.

England League 2
Wycombe - Dagenham: Handicap Dagenham (0) (2,30 - Bet365, MarathonBet)

Команда с длинным названием Дагенхэм энд Редбридж является явным фаворитом данной встречи, они не проигрывали уже восемь матчей подряд. Уикомб, в свою очередь не выигрывает шесть матчей подряд (четыре поражения). Поэтому меня заинтересовал коэффициент 3,30, который дают букмекеры на победу Дагенхем. Однако ставить на победу было бы ошибочно, так как данный клуб часто "катает" ничьи, поэтому подстрахуюсь и поставлю ФОРУ(0) на Дагенхем.

France Ligue 1
Bordeaux - Rennes: Handicap Rennes (0) (2,88 - MarathonBet)

За последние пять матчей Бордо не выиграл ни одного, сыграв три в ничью. На его фоне Ренн выглядит значительно лучше. За пять матчей в чемпионате было выиграно два матча, статистика голов 7:7 (3:6 у Бордо). Эта статистика еще не учитывает домашнюю победу в кубке на Лиллем (2:0). В результате когда я вижу команду которая три последних матча сыграла в ничью и команду которая с соперниками не хуже добыла 3 победы за те же три матча, я понимаю, что нужно ставить на вторую команду. Однако лучше пусть это будет ФОРА(0), так как все же Бордо классом выше, чем Ренн.

France Ligue 2
Caen - Lens: Handicap Lens (0) (3,25 - MarathonBet)

Мне кажется это ставка дня. Коэффициент на явного фаворита данного матча, которым является Ленс - явно завышен. Данный клуб находится на втором месте в турнирной таблице, Кан на седьмом. По форме Ленс опережает Кан на абсолютно любом кол-ве матчей.
В последнее время клубы перестали стабильно выигрывать, Кан за последние пять матчей выиграл только один, сыграв в ничью все остальные с откровенными "днарями" Лиги Два. У Ленса, я считаю немного ситуация получше: две победы, две ничья и одно поражение (от Монако в кубке - за него не стыдно). Как минимум Ленс не является явным аутсайдером матча и поэтому ФОРА(0) на Ленс является адекватной ставкой по такому коэффициенту.


Germany Bundesliga
Stuttgart - Freiburg: X2 (2,05 - Bet365)

Двойной исход на Фрайбург.
Из последних пяти матчей Штутгарт взял две ничья и одну победу с клубами находящимися на 18, 15 и 12 местах в турнирной таблице. У Фрайбурга форма явно лучше: три победы, одна ничья и поражение от Боруссии Д. Букмекер считает, что Штутгарт фаворит данного матча - я думаю это связано с тем, что Фрайбург очень неуверенно играет в гостях: всего четыре победы из десяти последних матчей в гостях. Поэтому двойной исход на Фрайбург - это лучший вариант в соотношении риска и прибыли.


Spain Segunda
Alcornon - Las Palmas: Handicap Las Palmas (0) (2,26 - MarathonBet)

Алькорнон - клуб находящийся в зоне вылета. Крайне часто играет со счетом 0:0.
За последние пятнадцать домашних матчей: семь игр в ничью, две победы (одна над клубом из зоны вылета, другая в кубке). Учитывая частые ничьи поставить на Лас Пальмас Фору (0) за 2,26 является разумным, этот клуб находится на третьем месте и борется за выход в Примеру.


Italy Serie B
Brescia - Pescara: Pescara (3,40 - MarathoBet, Bet365)

У Брешии за последние пять матчей проиграно четыре, выигран один - у команды из зоны вылета, там же и забит один из двух голов за это время - это просто катастрофа на фоне клуба Пескара, который из пяти последних матчей выиграл три, проиграв один будущему чемпиону серии Б (Палермо) и сыграв в ничью с Реджиной (зона вылета).
Любящим риск людям советую ставить Фору на Пескару (-1,5)
.

Italy Serie B
Сarpi - Trapani: Handicap Trapani (0) (2,35 - Bet365)

Клубы из разных частей турнирной таблицы. Карпи борется на грани попадания в зону вылета, а Трапани находится в зоне плей-офф и имеет реальные шансы получить второе место и выйти в серию А напрямую.
За последние десять матчей Карпи выиграл аж один. Трапани имеет четыре победы, столько же ничей и два поражения. Я думаю здесь ничья имеет значительную вероятность, но пренебрегать классом Трапани мы не можем, поэтому снова Фора (0).


6 Apr

Greece Super League
Apollon - Ergotelis: Ergotelis (8,90 - MarathonBet)

Ставка размером 1% от банка. Без комментариев.

На выходные это все. Удачи ! :_378:
 
Последнее редактирование:

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, проиграло 10 из 11 матчей.
1 возврат. На отбор матчей на выходные я потратил в районе 7 часов. С такими просадками без мартингейла я буду в нуле.
Пошел я обратно торговать акциями, удачи вам в этом неблагодарном деле :)

Тему можно закрывать.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
закрыто по просьюе топикстартера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу