stages-pm.ru - stages-pm - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
The amount of 5.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 11:23 04.10.12. Batch: 12217729.
 

mixa10

Профессионал
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
895
Реакции
668
Поинты
0.000
Вчера не стал выкладывать, так как царь расстроил.

The amount of 3.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 20:50 06.10.12. Batch: 12291556.

И еще трешка сегодня закрылась,но вывод бабоса раз в сутки.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну,тут никто не обещает быстрое удвоение Ваших билетов. Все зависит от новых участников,и покупки ими билетов. Проект работает только 3 дня,основное его развитие еще впереди
Таких очередей, ждущих развития десятки стоит. В первый день только движуха есть! А с фондом я что-то не пойму, куда он каждые 2 часа выплачивается и откуда берется если никто не заходит???
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Таких очередей, ждущих развития десятки стоит. В первый день только движуха есть! А с фондом я что-то не пойму, куда он каждые 2 часа выплачивается и откуда берется если никто не заходит???
В Фонд идут проценты от покупки участниками билетов. И каждые 2 дня Фонд переходит в Капитал.
 
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В целом описано правильно, хотя есть некоторые неточности. Но они не влияют на общую картину о Стэйдже. Система толковая, я не админ, я одни из идейных разработчиков системы и главный ее критик, уже отлаженная. Основная проблема заключалась в стопоре из=за чрезмерной покупки билетов одним участником - потому и стоит ограничение на количество билетов.
В дальнейшем будет биржа билетов между участниками.

добавлено через 4 минуты
А с фондом я что-то не пойму, куда он каждые 2 часа выплачивается и откуда берется если никто не заходит???

Фонд формируется при покупке билетов участником, не зависимо - новый участник или уже зарегистрированный. Задача фонда - подталкивать ступени в случае притормаживания процесса движения и выплат. Админ может в ручную подтолкнуть, если видит, что сильно застоялось, а вот тормознуть вручную - админ не может (программист специально удалил эту функцию из скрипта, чтобы не возникало дурацких ситуаций и претензий)

добавлено через 7 минут
Закинул в проект:
Взял две единички и одну трешку.
Прикольный маркетинг,без единички трешку не купишь.
Это сделано специально: новички проект всегда пробуют с единички, дабы старички этим не пользовались (просто убрали возможность перетекания из единицы в тройку) и сделано - не имеешь единичку, нет возможности иметь тройку. С другой стороны - старички вынуждены, в некотором смысле, подталкивать новичков в ступенях. Новички же не могут просто так заскочил, сорвал и свалил. Функция просто стабилизирует работу всей системы.

добавлено через 8 минут
Очередник,но не простой. Ступени высшего уровня подпитывают фонды ступеней низшего уровня. Со временем будут создавать Ступени еще высшего уровня,которые тоже будут подпитывать низшие. Также у Админа много планов по увеличению фондов всех видов Ступеней. Постепенно все они будут реализовываться):)

Правильно сказано. Интересно: откуда знаете о планах? :thumbsup:

добавлено через 12 минут
Бред какой-то, а не проект. Ни вложить сумму нормальную нельзя, ни вывести толком. В очереди занимаю 1 и 2 место уже пол дня

Система работает. Как и любой хайп, она зависит от активности участников как деньгами, так и информационно. У вас сколько рефералов? У меня в первой лини только 9, а во второй в три раза больше. Но я ведь один не могу за вас всех толкать рекламу о системе. Вы уже все хоть что-то заработали, а моя четверка пока только вкладывает в рекламу, дабы вы заработали. Имейте хотябы уважение к нашим стараниям.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу