• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стало известно, сколько зарабатывают украинские комментаторы матчей и эксперты на UPL.TV

image - 2024-03-18T123719.739.jpg


Комментаторы на UPL.TV зарабатывают намного больше, чем на других платформах. Об этом сообщил ведущий KDK Сергей Болотников.

По его данным, комментатор за один матч на UPL.TV получает около 3 000 гривен.

Для сравнения на MEGOGO за один матч можно заработать 750 гривен, о чем не раз говорил Виктор Вацко.

Также по информации Болотникова ведущие студий получают по 4000-5000 гривен за одну игру, а репортеры и репортеры, работающие непосредственно на стадионе, за работу на одном матче 100 баксов, что эквивалентно 3800 гривен.

Что касается экспертов, работающих в студиях, точную информации Болотников не раскрывает. Но это примерно сколько же, как и у ведущих студий. То есть 4000-5000 гривен за игру.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу