• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Standard Cognition привлекла $150 млн для автономной кассы розничной торговли

fpo-sc-shopping.jpg

Американская компания Standard Cognition из Сан-Франциско, штат Калифорния является разработчиком решений для автономной кассы розничной торговли в существующих магазинах и для этих целей привлекла $150 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил SoftBank Vision Fund 2, а также приняли участие уже ранее существующие инвесторы CRV, EQT Ventures, TI Platform Management и новые инвесторы SK Networks и другие.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения операций и расширения своего бизнеса.

Джордан Фишер является соучредителем и генеральным директором компании Standard Cognition. Компания использует камеры и программное обеспечение на базе искусственного интеллекта, чтобы предоставить платформу компьютерного зрения, которая позволяет розничным торговцам превращать магазины в систему автономной кассы на базе ИИ.

Ее решение компьютерного зрения на основе искусственного интеллекта позволяет людям делать покупки, не ожидая очереди, не сканируя и не останавливаясь для оплаты. Система Standard, состоящая в основном из потолочных камер, которые могут определять, какие предметы берет человек, не использует распознавание лиц и позволяет покупателям оставаться полностью анонимными. Их можно легко установить в существующих магазинах, не внося никаких изменений в планировку, стеллажи, освещение или процессы управления запасами.

Технология Standard - это гигантский скачок вперед для розничных продавцов, которые хотят автономную кассу. Технология без кассового обслуживания привнесла новый опыт в розничную среду.​



 

Похожие темы

Сверху Снизу