• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Artsy привлек $50 млн для онлайн арт-площадки

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467



Artsy, расположенный в Нью-Йорке, сегодня сообщил о привлечении $50 млн инвестиций в рамках раунда D для своей арт-площадки.

Данный раунд финансирования был возглавлен Avenir Growth Capital в сотрудничестве с L Catterton, Thrive Capital, Shumway Capital и такими лидерами искусства, как Ларри Гагосян (основатель Gagosian Gallery), Джо Джеббия (со основатель Airbnb), Грегг Маффей (Liberty Media), Даша Жукова (Garage Museum of Contemporary Art), Рич Бартон (Expedia, Glassdoor, Zillow) и Боб Питтман (соучредитель MTV, iHeartMedia).

Благодаря проведенному финансированию, Энди Мердок и Скай Дейтон (Earthlink, Boingo) присоединятся к совету директоров Artsy.
Стартап планирует использовать привлеченный капитал для ускорения роста и для проведения новых аукционов на территории США, Европы и Китая.

Основанный в 2012 году генеральным директором Картером Кливлендом и главным операционным директором Себастьяном Квиличем, Arty предоставляет платформу для сбора современных произведений искусства.

Artsy сотрудничает с ведущими международными галереями, аукционными домами и художественными ярмарками для создания единого рынка произведений искусств.

На сегодняшний день, компания насчитывает свыше $20 млн продаж, около 1800 партнеров. Платформу посещают более 2 млн человек ежедневно и является самой читаемой в сфере онлайн-искусства.
Компания имеет офисы в Лондоне и Берлине.

В 2016 году компания представила платформу для проведения онлайн-аукционов в сотрудничестве с мировыми аукционными домами, такими как Christies, Sothebys, Phillips, Heritage и др.

Также стоит отметить, что с момента своего запуска стартап привлек порядка $100 млн инвестиций, закрыв 7 раундов от 40 инвесторов.

Специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу